Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Hearthstone: шаблоны колод – помогут не только новичкам!

Hearthstone: шаблоны колод – помогут не только новичкам!


10:51

      Разработчики Hearthstone, компания Blizzard, добавила такое новшество как шаблоны колод.
      Благодаря этим шаблонам, игроки могут создавать действительно эффективные и мощные колоды для Hearthstone, которые способны привести их к Легенде. К тому же имея шаблон, создание колод значительно упрощается, и не только для новичков. Бывалым игрокам эти шаблоны также очень сильно помогают, поскольку создавать колоду с нуля, с самого начала, не всегда охота – необходимо думать, какую карту лучше взять, как составить "правильную" колоду на синергии, мощными комбинациями и прочее.
      Шаблоны карт находятся в специальной вкладке "Моя коллекция". Вам всего лишь необходимо выбрать соответствующий пункт, а именно «Новая колода», после чего выбрать класс героя, для которого Вы хотите создать колоду Hearthstone, и затем уже – «Шаблоны колод».
      Конечно, выбирать шаблоны придется не из большого количества, поскольку выбор не так уже и велик - каждый класс имеет по три шаблона, один из которых - стандартный, и два - тематические. Если Ваше желание боя непреодолимо высоко, Вы стремитесь начать сражение сию секунду, то в таком случае необходимо остановиться на стандартном шаблоне. А более опытным игрокам, желающим попробовать свои силы в чем-то новом, разработчики рекомендуют тематические шаблоны, которые не только могут научить новой тактике, но и новым комбинациям.
      В стандартных шаблонах карт находятся только базовые карты, из классических наборов, благодаря которым можно детально ознакомиться с большинством обычных (традиционных) колод. Но стандартные шаблоны могут помочь не только новичкам, но и бывалым игрокам, которые хотят сократить время и не продумывать новые тактики.
      В тематических шаблонах находятся карты, которые похожи по своему типу, либо же карты, объединенные общими механиками. Эти карты неплохо между собой соединены синергией, то есть они усиливают друг друга. Колоды Hearthstone составлены из этих карт прекрасно подходят опытным игрокам, которые очень хорошо понимают механику игры и предпочитают именно такой стиль игры.
      Шаблоны колод помогут освоить карточную игру новичкам Hearthstone, которые только начали постигать все основы построения колод и тактик. Помимо этого, шаблоны будут постоянно обновляться, в зависимости от появления новых карт.
      Разработчики надеются на то, что такое новшество в игре Hearthstone придется по душе игрокам. Кроме того, они выразили надежду на то, что это натолкнет игроков на создание множества новых колод, тактик и идей.
      Не бойтесь, экспериментируйте, создавайте новые колоды и активно пользуйтесь шаблонами карт.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1626 | Добавил: korsary4| Дата: 13.03.2016 | Теги: Hearthstone | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 16
Пиратов: 16
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!