Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Игра ArmA 3 (Armed Assault) - обзор

Игра ArmA 3 (Armed Assault) - обзор


12:13

   Абсолютно эксклюзивный военный шутер ArmA 3 использует все мыслимые армейские средства передвижения (даже подводные). Без обмана и избыточных скриптов воссоздает гигантские битвы при участии сотен единиц техники. Не забыта и очень реалистичная симуляция бега и стрельба каждого пехотинца в отдельности.
   Arma 3 - игра с открытым миром, действие которого разворачивается в недалеком будущем. Силами НАТО запущена операция «Magnitude» с целью противодействовать Восточным армиям Европы. Небольшой отряд Специального Назначения высаживается на один из островов в Средиземном море, прямо в тыл врага. Миссия подвергается смертельной опасности. Оперативная группа погибает, и капитану Скотту Миллеру приходится в одиночку завершать операцию. В ходе игры капитан Миллер попадает в различные ситуации  – от одиночной миссии с проникновением в стан врага и до командования крупным вооруженным отрядом. Игроку можно будет выбрать разные цели и виды вооружения, среди них: артиллерия, UAV, воздушная поддержка. В игре использованы фотореалистичные наземные и водные пространства. Самый крупный игровой мир во всей серии  Arma – примерно 900 кв. километров.
   События Arma 3 происходят на греческих островах средиземного моря. На этих островах более 50 населенных пунктов, здания которых можно разрушать.
   На днях вышел новый трейлер игры, который демонстрирует улучшение графического движка. Освещение теперь смотрится намного реалистичнее. В начале трейлера можно видеть, как видоизменяется локация при наступлении ночи, а ближе к концу показывается отрывок подводной миссии. Еще больше разработчики обещали показать на крупнейшей и известной выставке E3-2013, которая состоится в июне 2013 года.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1432 | Добавил: korsary4| Дата: 02.03.2013 | Теги: Arma 3 | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 30
Пиратов: 30
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!