Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Игра Lego Batman 3 для PS4

Игра Lego Batman 3 для PS4


08:24

    Компания Traveller's Tales продолжает радовать своих фанатов отличными лего-играми. Так недавно, некогда доступная лишь на приставке Nintendo, игра LEGO City Undercover вышла и на всех других доступных платформах, включая и PlayStation 4. Есть много интересных игр для ps4, но сегодня вы познакомитесь с Lego Batman 3. Несомненно возникнет вопрос - где купить lego batman 3? Я рекомендую купить lego batman 3 в магазине http://super.com.ua/. там вы также найдете и другие игры для приставки ps4.
    Lego Batman 3 продолжает приключения героев прошлый частей, только теперь, чтобы спасти мир, Бэтмену и его друзьям придется покинуть Готэм. События новой части разворачиваются в космосе. Хоть в названии и написано "Batman", то в новой части масштаб сюжета намного больше, и нам предстоит поиграть за огромное количество персонажей из вселенной комиксов DC.



    В отличии от LEGO Marvel Super Heroes и LEGO The Hobbit, в этой игре нет открытого мира, который в указанных играх был огромный. В Lego Batman 3: Beyond Gotham вернулись к классической линейности в повествовании. Но такой подход скорее используется для сюжетного погружения, потому что количество локаций, где предстоит побывать геймеру, в рамках прохождения уровней, огромное.
    Очень часто многие ругают Traveller's Tales за то, что их лего-игры ничем не отличаются друг от друга. Не могу с таким соглашаться, потому что каждая игра привносила что-то новое в геймплей. Точно также и игра Lego Batman 3, ей есть чем удивить игрока, знакомство с другими играми от TT. Определенно, Lego Batman 3 для PS4 - это заряд позитива и хорошего настроения, поэтому рекомендую поиграть каждому в эту замечательную игру.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1171 | Добавил: korsary4| Дата: 20.04.2017 | Теги: LEGO Batman, Lego Batman 3, Traveller's Tales | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!