Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Игра Nightmarium - а ты готов спасти девочку от ночных кошмаров?

Игра Nightmarium - а ты готов спасти девочку от ночных кошмаров?


14:49

    Большинство игр для планшетных компьютеров и смартфонов с тачпадом являются веселыми, красочными и развлекательными, будь то забег Индианы Джонса в Temple Run или милый зеленый головастик, ожидающий конфетку в Cut the Rope. Однако есть и игры, способные пощекотать нервы, при этом не содержат крови и насилия, поэтому подходят всем возрастам. Такой игрой является Nightmarium, однозначно одна из самых популярных бесплатных игр, которую свободно можно скачать на PlayMarket.
   Сюжет игры предельно прост: маленькая девочка ложится спать в свою кроватку. Однако как только она засыпает, комната превращается в обитель ужаса и страха и отовсюду начинают лезть монстры, желающие скушать девочку. Задача игрока – не дать девочке проснуться, поскольку пока она не увидит монстров, ей боятся нечего, ведь то, чего мы не видим, фактически не существует.
   Монстры тут самые различные, причем с каждым уровнем их становится все больше и избавится от них все труднее. Есть три способа убить чудищ: на первых нужно надавить, вторых необходимо разрезать, а третьих исчезнут, если их потрясти. Когда Вы продержитесь определенное время, не дав чудовищам разбудить малышку, уровень закончится и кровать провалится в новое место: в страшный школьный класс. Когда Вы пройдете и его, она снова провалится и окажется во рту огромного монстра. Всего в игре три локации, поэтому кровать с девочкой будут перемещаться циклически по перечисленным комнатам.
   Щекочет нервы количество и внешность монстров, в Вас просыпается героическое желание ни в коем случае не допустить пробуждения невинной девочки и перебить всех негодяев. Если Вы почувствуете, что собственных сил недостаточно, на помощь придут три мода игры: лампа, зайка и мишка. Они на время помогают Вам в нелегкой борьбе, убивая монстров или не давая им есть девочку.
    В игре такого характера особенно приятно ставить рекорды, ведь нужно перебороть свой страх и продержаться как можно дольше! Игра подключается к социальной сети facebook, благодаря чему можно состязаться со своими друзьями на выносливость и крепость нервов.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2070 | Добавил: korsary4| Дата: 28.10.2012 | Рейтинг: 5.0/2 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 27
Пиратов: 27
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!