Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Игра "Весела ферма" - проведите свой досуг весело

Игра "Весела ферма" - проведите свой досуг весело


21:43

Увлекательное виртуальное хозяйство

     Фермерские хозяйства начинают набирать обороты в последнее время. Но, согласитесь, что в наш век высоких технологий совсем не приятно покинуть все и отправиться в деревню сажать картошку или собирать урожай клубники. Но если ваше желание стать фермером велико, попробуйте для начала сыграть в игру Веселая ферма, которая поведает вам обо всех плюсах и минусах данного вида деятельности.

Сюжет игры «Веселая ферма»

     Только представьте себе, что по каким-либо причинам ваше фермерское хозяйство пришло в упадок. И вам в голову пришла мысль изменить сложившуюся ситуацию. Шаг за шагом вам предстоит отстраивать собственную ферму, делать ее успешной и преуспевающей. С данной увлекательной игрой это просто, а потому время пролетит незаметно.

Что нужно делать в игре?

     Главной вашей задачей в данной игре будет развитие собственной фермы. Так как количество денег у вас ограничено (ведь не так давно именно эта ферма пришла в упадок), то вам предстоит постепенно открывать для себя новые и новые виды деятельности. Начинать вам придется с разведения гусей. Корм для них вы можете добыть, поливая землю из лейки. Гуси в свою очередь приносят яйца, которые можно продать на рынке и тем самым заработать определенное количество денежных средств.

     С развитием вашей фермы перед вами будет открываться возможность разведения и других животных, которые будут приносить вам больше дохода.

     Но не стоит думать, что произведенную продукцию можно просто продать на рынке. Перед вами стоит возможность строить определенные здания – пекарни, маслобойки, прядильни. Именно там можно перерабатывать произведенную продукцию и тем самым зарабатывать себе опыт и деньги.

Опасности в игре

     Время от времени фермы может посетить медведь. Именно из-за него с фермы могут пропадать животные, которые встречаются на его пути. Чтобы избежать этого, его следует вовремя обезвредить.

Квесты в игре

     Для того чтобы набрать больше опыта, а следовательно, получить больше возможностей в игре, вам предстоит завершать квесты. Данные задания будут очень интересными, и потому вам точно не придется скучать, решив сыграть в данную игру. С «Веселой фермой» вы сможете весело и интересно провести время.

     Игра «Веселая ферма» невероятно захватывающая, в ней содержится много юмора и интересных ситуаций. Именно потому она завоевывает все большую популярность среди людей, независимо от их возраста.

     Если вам понравилась игра, то еще больше игр про ферму найдете тут, ребята постарались собрать большую коллекцию.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1453 | Добавил: korsary4| Дата: 16.02.2013 | Рейтинг: 4.7/3 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 20
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!