Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Игра Роблокс: сказочная планета строителей

Игра Роблокс: сказочная планета строителей


10:15

    Веселые и забавные человечки ждут вас в играх Роблокс по указанной ссылке: http://igrofresh.ru/igry-robloks/. Это необычный и увлекательный симулятор для тех, кому нравится строить из кубиков различные изделия. Кстати, сами персонажи выполнены из таких же разноцветных квадратиков.

Строительство 24/7

    В Роблокс главной задачей является возведение оригинальных построек. Для этого придется добывать специальные блоки. Это может быть камень, дерево и т.д. На создание конкретной конструкции потребуется определенное количество кусочков. Ваши герои смогут добыть их на любых локациях. Внимательно изучайте карты и приступайте к изъятию блоков. В игре можно соорудить кафе, жилые кварталы и даже фабрики. Вы можете выбрать любой путь и следовать ему. Здесь нет четко прописанного сюжета. Все решения участник забавы принимает самостоятельно. Разработка шахт потребует много усилий. Нужно запастись кирками и отправиться искать ценные породы. В общем, работы будет предостаточно.

Дружба навсегда!

    Карты не будут пустыми. Они заселены прикольными мультяшками, которые нуждаются в вашей помощи. Так что отвлекитесь от дел и помогите им решить задания. Они будут благодарны вам и смогут наконец отдохнуть от работы. Заводите знакомства и обзаводитесь друзьями. Их услуги могут понадобиться в любую секунду. Людишки тут милые и смешные, они с добротой относятся ко всем новоприбывшим.

    В игре вы можете создавать уникальные скины и для себя, и для других протагонистов. Яркие, красочные рубашки или же железные доспехи, отделанные резьбой и кожей – это можно скрафтить, потратив несколько единиц опыта и парочку баллов. Вы расположите к себе народ и сможете обзавестись несколькими приятелями.

Собственное королевство

    Когда наскучит строить однотипные здания, можете заняться более интересными вещами. Например, организовать личное царство и возглавить его. Вам следует нанять армию, слуг и возводить необычайной красоты дворцы. Еще, можно воплотить самые необыкновенные фантазии и сделать город как в любимом мультике или кино. Вы будете не просто расстраивать улицы, а сможете сделать копии известных персонажей. Роблокс дает неограниченные возможности и приносит море удовольствия. Созданное по принципу Майнкрафта, оно привлекает много поклонников этого жанра. Не упустите шанс стать крутым и креативным героем в этой вселенной. Создайте волшебный мир и правьте в нем единолично.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 822 | Добавил: korsary4| Дата: 15.05.2018 | Рейтинг: 4.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 15
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!