Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Игра «Rock n' Roll Racing» для Sega

Игра «Rock n' Roll Racing» для Sega


00:16

   Жанр гонок на старушке Sega, был представлен не то чтобы слабо, он был не особо востребован. С развитием игровых приставок и их технологий, жанр обрёл новое дыхание. Но есть одна игра, которая пользуется популярностью, и по сей день. Имя ей «Rock n' Roll Racing».
   Ну что можно про неё сказать? Классическая игра тех времён. Как сейчас помню, после школы, проводил много времени за приставкой, едва не забывая делать уроки. Впрочем, и сейчас, во времена развитых компьютерных технологий, не грех снова запустить эмулятор Sega и проехаться по трассам разных планет, попутно расстреливая своих соперников из самого разнообразного оружия, не забывая выкидывать бомбы, для оставшихся позади гонщиков.
   Вы не поверите, но у игры также есть сюжетная линия, которая проста и незатейлива, но этим и хороша. В отдалённой галактике, где мирно сосуществуют, самые разные и причудливые существа, в том числе и люди. Жили все вполне мирно, и междоусобных грызней не затевали. Было у них одно развлечение, которое проводилось раз в несколько лет. Этим делом, назывался боевой гоночный турнир, где гонщики, собранные со всех концов галактики, могли показать своё мастерство.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1658 | Добавил: korsary4| Дата: 05.11.2012 | Рейтинг: 5.0/2 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 15
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!