Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Игровой слот-автомат Book Of Ra

Игровой слот-автомат Book Of Ra


23:18

играть Book of Ra Онлайновый видео-слот Книга Ра (Book of Ra), дает возможность окунуться в мир Древнего Египта с его мистическими символами: жуков-скарабеев, мумий, богов Ра, Амона и множеством других. Видео-слот Книга Ра, дает возможность получить море реальных эмоций, не покидая собственный дом.

Процесс игры
Для начала игры нужно выбрать игровую валюту, а также линии, которые игрок хочет задействовать в игре. На каждую выбранную линию нужно поставить ставку, она варьируется от 1 до 100 кредитов. Также игрок может поставить максимальную ставку размером 900 кредитов. Если игроку выпала бесплатная игра, то на виртуальный счет игрока автоматически начисляется 1000 кредитов.
После совершения ставок, игрок запускает автомат с помощью опции «start» или с помощью опции«automatic start» запустит автоматическую игру. Но следует предупредить, что в автоматическом режиме, пользователь не сможет принимать участие в риск-играх. Игрок получает выигрыш в том случае, если в активной линии выпадают одинаковые картинки, которые идут подряд слева на право. Более подробную информацию о правилах игры и таблицу выплат можно посмотреть, нажав кнопку под названием « info».

Символы и их значение
В «Book of Ra» кроме древнеегипетских символов есть и более современные символы Индиана Джонса, картинки игральных карт. Самим дорогим символом в игре является картинка с изображением голливудского героя Индиана Джонса. Вторым по стоимости символом, является картинка с мумией фараона, на третьей позиции обосновалась картинка с изображением Книги Ра, кроме этого символ Книга Ра может использоваться для замены любого символа с целью получения выигрышной комбинации.

Риск-игра
В этом режиме пользователь может увеличить свой выигрыш в два раза. Риск-игра появляется как опция после выигрышной комбинации картинок. Чтобы поиметь эту возможностью игроку нужно просто нажать виртуальную кнопку «gamble» и угадать мелькающею карту. Если игрок угадает карту, то сумма выигрыша увеличивается в два разы, а также появится возможность повторит игру. В случае провала выигрыш игрока будет обнулен.

Бесплатная игра

Если выпадает больше трех картинок с Книгой Ра на любом игровом барабане, независимо от последовательности, пользователь получает десять бесплатных спинов. После этого на мониторе открывается книга, на случайной странице, на ней игроку предоставляется на его выбор один символ-расширитель, который после подсчета выигрыша по стандартным правилам, имеет право занять до трех мест на линии, создавая при этом новую призовую линию. Выбранный символ может, заменить любую картинку, но только если в результате замены, будет образована выигрышная линия. При выпадении 3 изображений Книг Ра, на счет игрока добавляется еще 10 спинов.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 1251 | Добавил: korsary4| Дата: 20.08.2016 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 22
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!