Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Игровые клубы

Игровые клубы


19:21

      Многие люди любят спорт. Люди вступают в футбольный клуб, и вы знаете, все знают, что есть футбольный клуб и футбольная команда. Людям это нравится. Есть группа поддержки, хор. Но на самом деле никогда не было места для детей, которые не поют, не занимаются искусством, не болеют, не занимаются спортом.
     Но у нас есть игровые компьютерные клубы, где люди, которые на самом деле мало что могут сделать, могут делать то, что им нравится. Обычно матери тянут своих детей на улицу, чтобы подышать свежим воздухом, потому что они тратят все свое время на игры. Но, может быть, у них нет друзей, с которыми можно поиграть на улице? Может быть, у них нет футбольного мяча, которым они умеют пользоваться? Но теперь есть место, куда дети могут пойти, и они могут сделать то, что им сказали, странно, об этом говорили не многим людям; и они могут найти кучу других людей, которым это нравится, и они могут исследовать новые игры, в которых они найдут больше интереса.
      Во многих игровых клубах вам будет представлен широкий выбор компьютерных игр, а также игровые консоли и современный ПК. Неважно, какую игру вы выберете, в клубе достаточно завсегдатаев, которые будут вашими напарниками в выбранной игре. Ведь, все приходят в клуб ради командной игры и жажды реального азарта.


Game Development Club

    Кроме компьютерных клубов, существуют клубы разработчиков компьютерных игр. Компания Community College является организатором подобного общества, и каждый понедельник в течение осеннего школьного семестра будет собирать клуб разработчиков. Если вы хотите узнать больше о методах разработки игр. Встречи в Game Development Club  этой осенью будут включать небольшие группы сторонних проектов по разработке игр, преподавателей, а также демонстрации методов, позволяющих улучшить ваш рабочий процесс в качестве художника, гейм-дизайнера или программиста.
Не только играйте в компьютерные игры, но и приступайте к разработке видеоигр!
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 382 | Добавил: korsary4| Дата: 05.09.2019 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 23
Пиратов: 23
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!