Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Игры Grand Theft Auto от Rockstar

Игры Grand Theft Auto от Rockstar


23:41

   За всю эту неограниченную жестокость серия GTA подвергается резкой критике тех, кто связал свою жизнь с защитой прав и свобод человека. Однако Rockstar не обращает внимание на правозащитников и прочих недовольных и продолжает каждые несколько лет выпускать все более впечатляющие игры, где и жестокости становится, пожалуй, только больше. На данный момент новейшей частью серии является GTA 5 - она вышла в 2013 году для PalyStation 3 и Xbox 360, а в текущем году должна появиться и для обладателей новых консолей и персональных компьютеров. Планы, как видно, не меняются - любая речь о том, что серия слишком жестока, не учитывается. Но тут каждый волен поступать по своему, ведь можно отыграть совсем безобидного и доброго персонажа.
   По-прежнему мне все интересно в игре просто гулять - из одного района в другой, просто кататься на мотоциклах или чем-то еще. Снова немного жаль, что главный герой не умеет прыгать - он только бегает или может присесть. Бегает с одной скоростью, увы. А прохожие его только пугаются. Не хватает некоторых мелочей здесь, присутствующих в серии GTA. Но игра представляет собой именно автомобильную аркаду, а возможность ходить пешком считается дополнительной. Так что и за это спасибо...В этом и есть вся прелесть серии Grand Theft Auto!


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1041 | Добавил: korsary4| Дата: 20.08.2014 | Теги: Grand Theft Auto | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 30
Пиратов: 30
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!