Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Игры лего для мальчиков - играть онлайн по настоящему увлекательно и интересно

Игры лего для мальчиков - играть онлайн по настоящему увлекательно и интересно


01:08

Что нам стоит Лего строить…

Конструкторы – отдельный класс игрушек, которые любят собирать не только дети и подростки, но еще и взрослые. Такой тип игр не просто помогает как следует развлечься, но и развивает кучу полезных навыков. Особенно конструкторы Лего полезны для маленьких детей, так как развивают у них пространственное мышление и мелкую моторику. Собирая такие конструкторы, вы сможете направить свои творческие порывы (или порывы своих детей) в нужное русло – абсолютно мирное и полезное.

Без сомнения, Lego – один из самых известных и популярных конструкторов современности. Его горячо любят мальчишки и девчонки во всем мире. Ведь с его помощью можно не только отстроить здание, но и оживить фигурки, которые идут в комплекте, подарив им абсолютно новую, виртуальную жизнь.

Почему все любят игры Лего онлайн?

Только здесь вы сможете поиграть с любимыми и уже знакомыми вам персонажами – желтыми человечками, которые ожили на экране компьютера. Конечно же, не обошлось и без традиционных функций, которые предусматривает Lego – сбор конструктора по кирпичикам и строительство удивительных зданий.

Подобные мини игры онлайн любят во всем мире за возможность строительства всего, что пожелает ваша фантазия. И все это – не покидая собственного дома! Кроме всего прочего, большинство таких игр являются бесплатными. Вам не нужно приобретать диск или покупать лицензию – достаточно зайти на сайт с мини играми Лего и запустить любую из них.

Традиционное сражение в играх лего

Еще одно неоспоримое преимущество – практически полная свобода действий. Если захотите, можно отправиться в увлекательное путешествие с желтыми человечками, прокатиться по знаменитым городам в крутом легомобиле, собрать сотни новых игрушек для своей коллекции. Это не просто игры, где вы строите дома, магазины и мосты. Лего – это целый мир, в котором каждый игрок сможет построить свою мечту.

А как же игры Лего Чима?

Нет, мы не забыли о них, а решили оставить на закуску. В волшебном мире Чима разворачивается очередная борьба добра со злом. В вашем распоряжении окажутся необычные транспортные средства и многофункциональное оружие. Но будьте осторожны, ведь по всей окрестности враги расставили опасные ловушки.

Увлекательные путешествия и масштабное строительство зданий ждут вас, заходите по этому адресу http://flashgameplace.net/games-for-boys/lego-games-for-boys/ и убедитесь в этом сами.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1784 | Добавил: korsary4| Дата: 20.07.2014 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 65
Пиратов: 65
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!