Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Игры в дороге: что может быть лучше пазла?

Игры в дороге: что может быть лучше пазла?


08:49

   Путешествия начинаются по-разному: кто-то едет на машине с родителями, другой летит с семьей на самолете, третий ботом переправляется через реку на дачу. Но почти всегда в начале путешествия предстоит дорога – скучная, долгая, мучительная. Чем развлечь себя в часы пути на поезде, машиной, пароходом?

   Раньше это была проблема: игры в города быстро приедались, как и морской бой, "чепуха" или карты. И то – во все это можно сыграть, только отправляясь компанией. А что делать, если ехать пришлось одному? Сегодня все проще: есть смартфон, планшет или ноутбук, значит, можно сыграть. Остается только решить, во что.

Распространенные заблуждения о пазлах

   Выбор, конечно, огромен: онлайн игр имеется масса, а прихватить с собой модем или найти точку доступа Wi-Fi – дело несложное. Но как быть тому, что не играл никогда? Есть ответ: ему стоит начать собирать пазлы. Только не в коробочках, а онлайн.

   Кто-то скажет, что это – развлечение для детей, и ошибется. Деткам интересно собирать картинки с сюжетами из мультфильмов. А если это пазлы с девушками, собрать симпатичное личико по частям будет интересно и мальчику-подростку, и молодому парню. Поклонникам аниме всех возрастов понравится "воссоздавать" эпизоды любимых историй. А собачникам и кошатницам (опять же в любом возрасте) наверняка полюбятся рисунки с животными.

   Второе популярное заблуждение о таком развлечении касается его полезности. На самом деле пользу оно приносит всем – и взрослым, и маленьким любителям. У детей пазлы развивают моторику, работу мозга, способность классифицировать предметы. У взрослых – усидчивость, терпение, стратегическое мышление. Но главный плюс пазла – в том, что он является одним из лучших "тренажеров" памяти.

Почему в онлайн?

   А почему пазл не прихватить с собой в дорогу в коробке? Простой ответ: потому что больше одной-двух коробок не увезти. А если эти две картинки будет не интересно собирать? Или они соберутся за час?

   Нет, проще ограничиться одним только легким смартфоном, а уже с его помощью собирать хоть десяток разных сюжетов – аниме пазлы, картинки с собственным фото, снимками незнакомых девушек или знаменитых актеров, певцов, шоуменов. Выбирать то, что подойдет в конкретных условиях под настроение.

   Кроме того, так выйдет и дешевле: в формате онлайн ведь ничего не нужно покупать (а на сэкономленные деньги – побаловать себя деликатесом по прибытии). Есть сайты, где огромный выбор пазлов находится в свободном (бесплатном) доступе. Всего-то, что требуется, – захотеть, выбрать интересную тему и начать собирать. И часы поездки пролетят незаметно, а после – начнется тот самый долгожданный отпуск (или каникулы).

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1120 | Добавил: korsary4| Дата: 10.01.2015 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 22
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!