Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Игры в стиле Pin-Up

Игры в стиле Pin-Up


15:02

   Совсем не удивительно, что игровые разработчики выпускают игры в стиле Pin-Up. Сделано большое количество небольших мини-игр, выполненных в ретро-стиле. Как например, в флеш-игре Posy Pin Up. Вы будете в роли модельера, где вы будете выбирать наряды классной кукле и ее вдохновленным образом 1950-х годов: юбки-пудели, топы, цветочные аксессуары и сладкие прически - все это в меню, когда вы возвращаетесь к старинному популярному женскому образу.
   Как играть в Posy Pin Up? Используйте свою мышь, чтобы щелкнуть и пройти через плавающую одежду и аксессуары! Выбери винтажный шикарный образ для этой милой дамы! В конце игры вы получите привлекательную фотокарточку на память. На сайте http://pin-up.top/ вы можете узнать намного больше про Pin-Up и играх на эту тематику. Портал предлагает поиграть в Pin Up Shooter, Hot Dog Pin Up Battle и Pin Up Princesses, в дальнейшем будут добавлены и другие игры в стиле пин-ап. Наслаждаться красивыми фотографиями и получать удовольствие от игрового процесса, что еще нужно для счастья геймера?


Про стиль Pin Up

   Если вы ничего не знаете про такой стиль, то самое время освежить воспоминания. Начиная с начала девятнадцатого века, моделирование в стиле пин-ап имело «театральное происхождение», артисты бурлеска и актрисы иногда использовали фотографическую рекламу в качестве визитных карточек для рекламы шоу. Эти рекламные объявления и визитные карточки часто можно было найти за кулисами практически в любой зеленой комнате театра, можно было прикрепить к «рамкам зеркал», в стыках газовых горелок, а иногда, они могли лежать у обычного коллекционера где угодно. Понимая силу фотографической рекламы для продвижения своих показов, бурлескные женщины создали свою индивидуальность, чтобы сделать себя заметными. Так и зародился стиль Pin Up, и большое количество фотографов и художников до сих пор отдают предпочтение такой моде, потому что это и правда красиво. Хотя былой популярной прошлого века, данный стиль теперь не имеет.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 517 | Добавил: korsary4| Дата: 17.08.2019 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 21
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!