Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Индия - удивительная восточная страна

Индия - удивительная восточная страна


22:35

   Если вы собираетесь в Индию, куда поехать там, будет следующим вопросом. Я в своей статье немного расскажу об этой удивительной стране и местных достопримечательностях. Индия - страна с огромной территорией, конечно, ей не тягаться с Россией, но эта восточная страна занимает 7-ое место во всем мире. А Тадж-Махал по истине уникален, обязательно стоит посмотреть.
   У Индии давняя история. Культура страны смогла сохранить давние традиции. Но все же, влияние колонизации тоже сказывалось на развитие страны. Это не мешало Индии распространять свое культурное и политическое влияние на другие страны Востока.
   Именно индийцы первыми стали выращивать такие культуры, как рис, сахарный тростник и хлопчатник. А научное и культурное развитие страны в средние века положило основу развитии других Восточных стран этого региона.
   Для получения визы в Индию, вам потребуется весьма стандартный набор документов. Это загранпаспорт, 2 фотографии, копия российского паспорта, копия билетов на самолет в оба конца и ваучер отеля, в котором вы собираетесь остановиться в Индии. Визу оформят в течении 10 дней, что в принципе весьма быстро.
   Практически национальным и народным символом в Индии, является лотос. Цветок нашел свое отражение в мифах древней Индии. А в животном мире, особого почитания получил индийский павлин. Его даже теперь охраняют законом, но к сожалению, только в 1972 году, поэтому численность уже весьма упала, и встретить его стало не так просто. Но животный и растительный мир Индии все равно очень уникален и интересен.


Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 1449 | Добавил: korsary4| Дата: 13.09.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!