Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Интернет реклама или как зарабатывают быстрые деньги

Интернет реклама или как зарабатывают быстрые деньги


17:15

    Современный бизнес в двадцать первом веке, претерпел серьезных изменений, теперь, чтобы сделать себе состояние, нет необходимости даже выходить из дома. Хотелось бы поделиться парой примеров из жизни современных бизнесменов, рассказать о том, как люди зарабатывают действительно большие деньги, практически не напрягаясь и в тоже время, путешествуя по миру. Также, многие блогеры создают для себя стабильный доход благодаря рекламе в интернете. О том, как заработать на собственном сайте, читайте в нашей статье.

    Речь пойдет о человеке, который занимается покупками техники за границей в Китае, Вьетнаме и других странах, но при этом не рискует с вложением средств. Как это происходит? Логика проста, создается одностраничный сайт и на нем запускается реклама разного рода, но основное направление, это контекстная реклама. К примеру, мы предлагаем купить у нас планшеты по предзаказу за условно низкую стоимость, цена которую мы естественно знаем и которая ниже чем у конкурентов. Предварительно договорившись с представителями из Китая на возможную покупку их него продукта. Итак, запускается быстрая реклама, люди осуществляют заказ и уже через неделю, мы без особого риска для себя закупаем необходимое количество продукта, на которое поступило у нас заявок. Таким образом, бизнес без рисков и особых усилий мы получаем прибыль. Данных примеров множество сегодня, товар можно выбрать любой, а создать шаблонный сайт самому, и причем совершенно бесплатно, сможет даже ребенок, который немного почитает информации об этой теме в интернет.

Работать на перспективу, строить бизнес на века

    Что может быть заманчивей, чем мысль работать самому на себя. Речь не идет в данном случае быстрых деньгах, сорвал куш и радуйся, мы говорим о долгосрочном проекте и создании своей собственной компании. Разработать сайт, как все понимают, на сегодняшний момент не сложно, причем особых вложений не требуется, нет разницы, сколько будет стоить Ваш web-сайт десять долларов или десять тысяч долларов. Основная задача заключается в раскрутке сайта в интернет, и пока он не в ТОПе, то цена его равна нулю, ведь Вы при этом ничего не зарабатываете. Какая бы красивая картинка ни была и чтобы Вы там не писали, а продвигать ресурс в поисковых системах необходимо, иначе никто его просто не увидит. Выхода, как известно два, либо самому записаться на курсы сео и работать над своим сайтом, либо сыграть в рулетку и попытаться довериться seo-студии, которая может оказаться надежным партнером и выполнять свои обещания либо нет, но стоит сразу заметить, что эта услуга не будет из дешевых. Наверное, лучше научиться самостоятельно, работать и раскручивать свой проект или отправить на учебу своего сотрудника, чем покупать кота в мишке, но выбор за Вами.

На что клюет клиент

    Очень часто встречаются очень молодые сео компании, которые создают сайт по последнему слову интернет маркетинга, разработанного специально для заманивания клиента, и запускают платную рекламу в сети. О чем это говорит? Люди не всегда понимают, что поисковая оптимизация требует времени, но она вечна, а контекстная реклама дает быстрый эффект, но она скоротечна и обходится для человека очень дорого. Когда Вы вбиваете в поиске - раскрутка сайта, то получаете сначала выдачу, как правило, в трех позициях, там, в принципе и написано, что это реклама. Эти компании не старались тратить время, но решили быстро заработать, те же, кто работал долго и упорно, находятся сразу в естественной выдаче после контекстной рекламы и поэтому, обращаясь в фирму по раскрутке сайтов, смотрите внимательно. Если компания находиться в платной выдаче объявлений и не смогла занять достойные места в десятке лучших естественной выдаче, то, как они смогут помочь Вам?

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 1072 | Добавил: korsary4| Дата: 18.07.2015 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 18
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!