Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Интернет тарифы от Peoplenet

Интернет тарифы от Peoplenet


05:16
Интернет тарифы от Peoplenet

   Мобильный Интернет Украины представлен услугами ряда операторов, среди которых PeopleNet занимает не последнее по привлекательности у потребителя место. В этом можно убедиться, ознакомившись с тем, какие предлагает PeopleNet тарифы. Интернет при этом провайдер обеспечивает вполне качественный и стабильный даже в отдаленных регионах и областях.
   На данный момент некоторые тарифы оператора уже не действуют. Это относится к предложениям «Старт» и планам «Инет». Все тарифы из линейки «Инет» на 1 Гб, 0,5 Гб, 2 Гб, 10 Гб, 20 Гб закрыты для новых абонентов, однако оператор предлагает взамен не менее удобные форматы подключения к мобильному Интернету.
   Тарифный план «Свобода общения» на 100 мб включенного трафика в расчете на 24 часа будет стоить 0,95 гривен в сутки. Скорость Интернета при этом составляет до 3,1 мегабита в секунду, чего более чем достаточно для регулярного посещения Сети и выполнения стандартных процедур проверки почты и ведения переписки.
  План «Свободный Интернет» от PeopleNet предполагает помегабайтную оплату. При этом никакой абонентской платы не требуется. Оплачивается только использованный трафик по цене 0,09 гривен за мегабайт. Это один из наиболее гибких и недорогих тарифов от оператора.
    Планы с оплаченным включенным трафиком также отличаются невысокой стоимостью. Например, тариф на 1200 мегабайт трафика обойдется в 25 гривен в месяц. Называется он соответственно «3G Свобода 25». Скорость передачи данных на этом тарифе — 3,1 мегабит в секунду.
    Линейку планов с внушительным объемом трафика возглавляет тариф «Супербезлимит». За 100 гривен в месяц по этому плану можно получить 1200 мегабайт ежедневно. Вполне корпоративный формат данного тарифа позволяет обеспечивать мобильным Интернетом целый офис. Если же есть необходимость экономить, то план «Безлимит 5» позволит при таком же объеме включенного трафика (1200 мб каждый день) оплачивать его ежедневно по 5 гривен. Так, можно не платить за неиспользованный трафик в выходные дни в офисе и праздники.
    Для частного активного использования мобильного Интернета подойдут планы «Безлимит L» и «Безлимит M». «Безлимит L» обойдется в 99 гривен за месяц использования и включает в себя 15 тысяч мегабайт. «Безлимит M» с включенным трафиком в объем 3 тысяч мегабайт будет стоить всего 60 гривен в месяц. Эти планы отлично подойдут активным пользователям Сети, нуждающимся в мобильном Интернете.
Категория: Капитанский блог | Просмотров: 1319 | Добавил: korsary4| Дата: 29.11.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 32
Пиратов: 31
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!