Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Ищем новые серверы CS 1.6

Ищем новые серверы CS 1.6


09:40

   Какой бы замечательной не была игра Counter Strike, но время берет свое – игроков становится все меньше, бесплатные и всеми любимые свободные серверы удаляют. Где же найти новые? Например, на сайте http://cs-games.net. Это одна из самых крупных фан-групп на всем просторе рунета. Кроме новых серверов здесь также можно завести полезные знакомства, обсудить турниры, чемпионаты, новые моды. Доступна для скачивания и игра любой версии (с патчем 42м, 43 и так далее). Более того, в самом скором времени будет добавлена и рубрика любительских модов, некоторые уже есть в списке загрузок.

Регистрация для игроков

   Чтобы использовать все возможности ресурса не потребуется проходить даже регистрацию. Но чтобы получать новости по подписке, придется ввести адрес своего электронного ящика. Кстати, доступные для скачивания сборки контра страйк специально модернизированы для продвинутых пользователей. Заблаговременно в игру встроены конфигурации для удаления сторонней рекламы, читов. Файлы также защищены от изменений (выставлен параметр «Только для чтения»). Такие сборки будут удобны для любителей использовать в игре одновременно несколько любительских модов.

Описание сборок

   Во все сборки, которые доступны для скачивания, встроены и стандартные карты, и несколько популярных любительских. Также на сайте обеспечивается поддержка русского текста (ники будут отображаться кириллицей). При этом для тех, кто работает за достаточно мощным компьютером, доступна сборка с текстурами высокого разрешения. Графика с ними улучшается хоть и незначительно, зато добавляется поддержка широкоформатного разрешения для самых современных мониторов. Напомним: ранее для того, чтобы играть на новых дисплеях с разрешением Full HD, приходилось не один час «танцевать с бубном» вокруг установочной папки, разбираясь с настройками и инструкциями. Теперь же это осталось в прошлом. Плюс ко всему, в файле конфигов уже прописано несколько популярных русскоязычных бесплатных серверов для игры.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 7200 | Добавил: korsary4| Дата: 09.09.2014 | Рейтинг: 5.0/2 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 51
Пиратов: 51
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!