Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Яремче – прекрасный отдых круглый год

Яремче – прекрасный отдых круглый год


01:00

    В живописном месте на реке Прут и в окружении гор расположился прекрасный городок Яремче. Он по праву считается зеленой жемчужиной Карпат, так как его буйная, девственная природа позволит наслаждаться чистым горным воздухом, пропитанным хвойными лесами.

    В этом биосферном заповеднике и национальном парке Карпат вам предлагают не только отдых, но и оздоровление всего организма силами и лечебными свойствами самой природы. Этот край уникален еще и тем, что на отдых в Яремче можно приезжать круглый год. И каждый сезон по-своему интересен и увлекателен.

    Зимой вам с удовольствием предложат катание на лыжах, санках, сноубордах. И совершенно не имеет значения, умеете ли вы кататься на этих предметах, так как вам любезно предоставят услуги профессионального инструктора, который быстро вас научит.

    Летом сюда хочется приехать даже только из-за одной природы. Этот свежий горный воздух, наполненный эфирными маслами хвой, эти прозрачные озера и водопады будут опьянять вас на протяжении всего отдыха.

    А помимо наслаждения природными красотами летом вам могут предложить активное, увлекательное времяпрепровождение в виде пеших прогулок, катания на горных велосипедах и квадрациклах, походов в лес за ягодами и грибами. Для самых активных и экстремальных туристов предусмотрен спуск по горной реке, а также рыбалка и много других увлекательных занятий.

    Что касается проживания, то стоит сказать, что в Яремче очень развита инфраструктура, в том числе и гостиничный бизнес. Вам предлагается огромный выбор гостиниц, отелей и санаториев, просмотреть которые вы можете на сайте http://www.bookit.com.ua/. Здесь представлена полная информация обо всех подобных заведениях карпатского края, а также их подробное описание, ценовая политика, услуги и местонахождения.

    Просмотрев предложенную информацию, вы с легкостью сможете сделать выбор, подкрепив его отзывами постояльцев, которые посещали интересующие вас места.

    Сразу хочется отметить, что все отели Яремче – это гостиницы европейского класса, которые предоставляют полный спектр качественных услуг. А номера выполнены с колоритным сочетанием национальных традиций и современных веяний. И несмотря на то, к какому классу относится номер (эконом, стандарт или люкс), он позволит вам отдохнуть с комфортом, окунувшись в уютное домашнее тепло.

    Еще хочется добавить, что учитывая такую шикарную природу, все отели и гостиницы Яремче располагаются в красивых, живописных, захватывающих дух местах. Таким образом вид из окон вашего временного жилья будет в любом случае впечатляющим.

Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 1126 | Добавил: korsary4| Дата: 07.09.2015 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 39
Пиратов: 39
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!