Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Качественные запчасти и моторные масла с недорогой доставкой

Качественные запчасти и моторные масла с недорогой доставкой


15:02
    Замена автозапчастей потребуется реже, если правильно подобрать моторное масло 10w 40. На рынке и в стационарных магазинах ассортимент сравнительно невелик, а предлагаемые расходные материалы часто имеют ненадлежащее качество. Поэтому приобретать то же моторное масло лучше в интернете. Например, на сайте Ukrparts — его веб-интерфейс соединяет в себе онлайн столы заказов на доставку масла-запчастей и на диагностику-обслуживание автомобиля в фирменном СТО.

Обзор сайта интернет магазина Ukrparts

    О солидности этой фирмы можно судить по огромному разнообразию комплектующих в торговом каталоге. Десятки видов масел, сотни запасных частей к легковым и грузовым автомобилям — включая седельные тягачи и другую тяжёлую технику. По каждому сорту смазки дана информация:
  • стоимость и объём;
  • вязкость;
  • спецификации ACEA/API/OEM и допуски по международным стандартам;
  • тип и общий состав;
  • краткое описание преимуществ.
    Объем одного лота в зависимости от вида масла колеблется от 0,5 до 210 л. При этом, заказав товар на сумму от 500 грн, вы получаете бесплатную доставку. В остальных случаях действует стандартный тариф 50 грн — это минимальная стоимость перевозки через компанию «Новая Почта».

Как выбрать и заказать запчасти

    Поисковое окно для выбора по названию товара находится в верхней части сайта. Вдобавок с левой стороны расположен фильтр, включающий абсолютно все важнейшие критерии того или иного вида запчастей. Если не желаете регистрироваться на сайте Ukrparts, для совершения заказа позвоните по одному из телефонов — информация у заголовка сайта.
    Кроме того, предусмотрена на сайте и опция быстрой покупки без регистрации. Достаточно нажать на зелёную клавишу у описания товара, а затем — вписать в форму обратной связи свои личные данные.
    С другой стороны, простая регистрация позволяет как легко оформить заказ, так и в любое время отслеживать его статус. Примечательно, что Ukrparts договорилась с Новой Почтой о страховке грузов и клиент в любом случае сохранит свои деньги.
    Заказы доставляются к подъезду, при этом вы оплачиваете посылку уже после её получения. Наконец, правила магазина допускают возврат не подошедших товаров — входящих в список покупок, которые подлежат обмену согласно законодательству Украины. Интернет магазин запчастей Ukrpart — это надежность, широкий выбор, низкие цены и гарантии доставки.
Категория: Капитанский блог | Просмотров: 657 | Добавил: korsary4| Дата: 14.07.2020 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 28
Пиратов: 28
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!