Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Как играть в CS GO с реальной командой

Как играть в CS GO с реальной командой


17:53
    На серверах CS:GO каждый соберёт команду из живых игроков, а многие сражаются по сети вместе с друзьями и коллегами. Кроме того, есть опция игры с ботами для тренировки на картах и разучивания основных стратегий. А как окружающим узнать, что вам очень нравится этот шутер? Ведь Counter-Strike: Global Offensive уже стала популярна во всем мире. На сайте https://cs-go.ru вы можете прочитать различные новости киберспорта CS-GO и полезные гайды по игре. 
    Приходит увлечение — появляется и желание поделиться интересом, подчеркнуть свою причастность к одной из культовых игр нашего времени. Отсюда исходит изобилие реальной атрибутики CS:GO как с готовым дизайном, так и в оформлении заказчика. Например, в некоторых интернет магазинах вы можете купить в один клик фирменные футболки с принтом на тему Counter Strike — в том числе и по вашему макету. Так, почему бы и не создать особый стиль вашим собратьям по виртуальному оружию? Закажите оптом одежду с логотипом и названием вашего слаженного коллектива.

Как играть в CS GO новичкам

    Без сомнения, футболка кибер-спортсмена мотивирует и повышает настрой на победу. Однако, нужно знать и тонкости прохождения, и правила общения в эфире. Итак, чтобы выигрывать:
  • получив бомбу, не носите её долго с собой, а устанавливайте в максимально неудобном для соперников месте;
  • переговаривайтесь очень короткими фразами как то «точка Б, шум», «в точке А движение», «в точке С чисто», «бомба найдена» и так далее;
  • заранее обсуждайте покупки оружия и аксессуаров со всеми членами команды;
  • помните, что удачные варианты всегда есть и игра не закончена, пока не появится финальная надпись на экране;
  • старайтесь действовать из-за преград и меньше пересекать открытые места, чтобы не делать подарков снайперу.

От настройки прицела до командной игры

    А иногда достаточно лишь выполнить настройку прицела CS:GO, и играть станет намного удобнее. Прочитать статью, где рассмотрены основные команды для настройки прицела в CS:GO вы можете по ссылке https://cs-go.ru/articles/nastroyka-pricela-csgo/
    Привыкайте также координировать действия с капитаном, а также с игроками, работающих рядом. Кстати, не стремитесь сразу занять место лидера — быть командиром почётно, только и ответственность максимальна. Обязательно пробуйте играть попеременно за террористов и спецназ, чтобы понять разницу в тактиках.

Важен любой опыт

    Проигрыш в CS:GO вдумчивого новичка научит большему, чем лёгкая победа. Если выиграть не удалось, подумайте, почему — ошибки в стратегиях, неподходящее оружие или соперник оказался прокачаннее. Поднимайте уровень, читайте полезные статьи про бинды и скрипты на распрыжку в CS:GO, а та же фирменная футболка Counter Strike станет знаком доблести. Конечно, вы можете не играть, но почему бы и не попробовать себя? Станьте новым чемпионом!
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 605 | Добавил: korsary4| Дата: 23.10.2020 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 13
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!