Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Как купить игровую валюту или аккаунты мобильных игр

Как купить игровую валюту или аккаунты мобильных игр


22:25

    Мобильные игры отнимают много времени, но порой так хочется определенного героя или достичь определенного уровня, чтобы получить доступ к более интересному сюжету, именно в такой ситуации к вам на помощь может прийти магазин аккаунтов мобильных игр. Такие сайты предоставляют готовые аккаунты, которые полностью отвязаны от устройства предыдущего владельца. Поэтому так важно ознакомиться с отзывами об игровой площадки перед покупкой, мы рекомендуем интернет-магазин Gamesacc, который занимается продажей игровых аккаунтов для мобильных игр с гарантией.

Интернет-каталог магазина аккаунтов

    На сайте интернет-магазина Gamesacc вы найдёте страницы всех популярных мобильных игр. Поэтому купить аккаунты Standoff 2 уже не будет казаться большой проблемой, так же к игре доступна покупка внутриигровой валюты (голды) в виде промокода для активации в AppStore или PlayMarket. Следите за специальными предложениями, порой можно купить некоторые аккаунты по достаточно низким ценам.



    Процесс покупки достаточно прост - перейдите на страницу интересующего вас аккаунта Standoff 2 и нажмите кнопку "Купить". Всплывающее окно потребует от вас выбора операционной системы вашего телефона и указание электронной почты. Прочитайте правила и условия, далее следует переходить к оплате удобным способом. Мгновенная доставка в кабинет промокода для активации покупки голды. На указанную почту вы получаете ссылку для входа в личный кабинет.
    Если для игры Standoff 2 на момент написания статьи доступна покупка только игровой валюты, то для игры Pubg Mobile доступна не только голда, но и прокаченные аккаунты других пользователей. Магазин аккаунтов Pubg Mobile предоставляет каталог доступных аккаунтов с возможностью сортировки. Выбирать лучший аккаунт по игре PUBG Mobile очень удобно. Процесс покупки аналогичен покупки голды, в личный кабинет будут доставлены все необходимые данные аккаунта. С паролем от аккаунта вы получаете данные для привязанной почты. В целях безопасности магазин рекомендует поменять электронный адрес профиля и сменить пароль от предоставленной почты.



    Внимательно ознакомьтесь с описанием товара, на каком сервере представлен герой и другие детали. Большинство аккаунтов для игры Pubg Mobile подразумевают дальнейшую перепривязку почты профиля.
    Хороший магазин всегда гарантирует работоспособность купленного аккаунта и оказывает полную техническую поддержку, в случае возникновения проблем с аккаунтом.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1359 | Добавил: korsary4| Дата: 26.08.2022 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 73
Пиратов: 73
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!