Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Как организовать идеальную свадьбу

Как организовать идеальную свадьбу


22:30
  Как организовать идеальную свадьбу Любой профессионал скажет, что организация свадьбы в наше время не должна быть шаблонной и одинаковой для всех. Для каждой влюблённой пары это особенное торжество, требующее уникального подхода. Абсолютно всё, включая наряды, декорации, музыкальное сопровождение и общую идею, должно быть эксклюзивным. И только опытные специалисты способны обеспечить такую эксклюзивность каждой свадьбе. От том, какие детали следует использовать в подготовке, чтобы свадьба была не только идеальной, но и интересной, расскажет опытный свадебный ведущий.

Выездная церемония и свадьба на свежем воздухе

   В нашей стране мода на выездные регистрации брака, а уж тем более, на проведение свадеб под открытым небом появилась не так давно. Идея такая считается  весьма интересной, ведь такая свадьба сама по себе очень романтична. Церемония сморится шикарно и масштабно, а типичный банкет превращается в пиршество на сказочной поляне. При этом материальные затраты на такую свадьбу практически не превышают бюджета, планируемого на стандартное бракосочетание и банкет в ресторане.

  Красивые шатры располагают на участках загородных резиденций, где предостаточно места для проведения любо свадьбы. Главным условием будет наличие достаточного пространства, красивый пейзаж, много свежего воздуха и наличие поблизости удобств для гостей. Организовывать свадьбы на открытом воздухе лучше в тёплое время года, чтобы избежать плохих погодных условий. А подарки гостям от молодожёнов оставят ещё больше положительных впечатлений. 

Как выбрать ресторан

   Для тех, кто всё же решил остановить свой выбор на ресторане, следует позаботиться о выборе самого подходящего помещения.  В зале должно быть достаточно много места, для того, чтобы все гости могли комфортно расположиться, а также, чтобы хватало места артистам, музыкантам и обслуживающему персоналу. Большую роль играет качество звука, потому при выборе ресторана, поинтересуйтесь об оборудовании для  музыкального сопровождения. Возможно, целесообразнее будет пригласить ди-джея с собственной аппаратурой, микрофонами и т.д. Ведущий в любом случае позаботится о качестве звука заранее, поэтому к поиску ведущего приступайте ещё до того, как найдёте ресторан.

Проверить всё

  Накануне долгожданного события желательно ещё раз всё перепроверить совершить контрольные звонки в ресторан, в компанию, предоставляющую кортеж, фотографу, стилистам и всем, кто имеет непосредственное отношение к организации. Обязательно перепроверьте наличие всех документов, аксессуаров и деталей нарядов, а также не забудьте зарядить мобильные телефоны и настроиться на позитив.

 

 

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 1312 | Добавил: korsary4| Дата: 28.03.2015 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 34
Пиратов: 34
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!