Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Как поменять цвет машины в beamng drive

Как поменять цвет машины в beamng drive


09:01
    Игра BeamNG Drive представляет собой уникальный симулятор гонок, пожалуй, единственный, реалистично отражающий все действия на дороге. Реальные аварии, повреждения, аналогичные тем, что происходят в реальной жизни при подобных столкновениях, и многое другое, что делает симулятор единственным и неповторимым, в который хочется играть еще и еще, приобретая все новые машины в коллекцию. Уникальным является еще и совершенно новый движок.
    Многие вопросы по прохождению игры и обгрейду своих машин задают в интернете геймеры, увлекающиеся игрой BeamNG Drive. Часто игроки не могут изменить цвет машины, хотя это делается очень просто. Вначале, когда создатели только выпустили игру в свет, перекрасить машину можно было только в paint net, запоминая и вписывая цвет в папку с машиной, не экспортируя ее. Но такие заморочки были не каждому под силу, игра не набирала популярность, и создатели быстро добавили DLS, где изменить цвет машины можно было уже запросто непосредственно во время игры.
         Как изменить цвет машины во время игры
    Независимо от того, какие будут выбраны машины для Beamng Drive, поменять их цвет можно на любой желаемый.
  1. Необходимо поставить игру на паузу. В данном случае замедление не поможет, только пауза. Появляется большое меню игры.
  2. В правом верхнем углу экрана выбираем значок с надписью "Material's editor", появляется меню material preview с изображением куба. В этом меню есть строка с надписью octahedron.dts, и уже здесь есть мини-меню с маленьким указателем в форме треугольника, где можно выбирать различные функции.
  3. Наводим курсор мыши на меню и выбираем значение "fullsize". Под этой строкой находится ещё одна - "Material". В мини-меню рядом с ней выбрано - octahedronMat.
  4. Под этой строкой есть ещё одно меню, в нем задано значение Layer0, выбираем в нем layer2.
  5. Ниже есть ещё одно, теперь уже большое, состоящее из трех разделов:
  • Deffuse map;
  • Normal map;
  • Spec map.
  В первом - Deffuse map есть маленький значок color с маленьким квадратом, цвет которого должен соответствовать цвету вашей машины.
  6. Наводим на него курсор мыши, нажимаем на левую клавишу, появляется меню с выбором цвета. Готово!
  7. Выбираем на свой вкус.
    Очень простые действия помогут менять цвет машины когда угодно, что делает игру еще увлекательнее. Принимая участие в краш-тестах новейших и самых популярных марок автомобилей, можно получить заряд адреналина. Желающие могут выбрать марку авто, аналогичную своей, и провести ходовые испытания ей в самых экстремальных условиях.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 4424 | Добавил: korsary4| Дата: 10.09.2014 | Рейтинг: 5.0/2 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 24
Пиратов: 24
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!