Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Как посмотреть реакции в канале Телеграм на сообщениях

Как посмотреть реакции в канале Телеграм на сообщениях


12:35

   Телеграм — популярный мессенджер с отличными возможностями для обычных пользователей, блогеров и предпринимателей. Здесь можно создать собственный канал и продвигать его любыми доступными способами. Можно накрутить подписчиков и добавить отметки на публикации. Это позволит в кратчайшие сроки выдвинуть канал в Топ. Рассмотрим, как включить реакции на посты, и выясним, можно ли посмотреть список людей, поставивших эмодзи. https://lowcostsmm.com/ru/kupit-nakrutku-golosov-telegram-opros/ - накрутить голоса в опросы Телеграм можно перейдя на сайт.

Как в Телеграм смотреть кто поставил реакцию на комментариях

Как посмотреть реакции в канале Телеграм

   Реакции в Телеграм — мощный инструмент для раскрутки канала. Чем больше отметок, тем больше вовлеченность аудитории в контент. Накрутка отметок позволяет создать видимость популярности канала. От их количества зависит заинтересованность новых посетителей в подписке. Реакции можно использовать в качестве альтернативы опросом. Кроме того они способствуют повышению рейтинга канала. Если он выйдет в Топ, то можно зарабатывать на рекламе.

   Чтобы активировать реакции на Андроид-устройстве, понадобится выполнить ряд простых действий:

  • зайти на свой канал;
  • открыть раздел с информацией о своем канале, нажав на аватарку;
  • кликнуть по иконке в виде карандаша в правом верхнем углу для перехода в меню управления каналом;
  • в списке выбрать «Реакции» и включить данную опцию.

   Добавление кнопок реакций на айфоне происходит аналогичным образом. После этого можно воспользоваться услугой по накрутке реакций в Телеграмм через SMM сервис https://lowcostsmm.com/ru/, чтобы обеспечить быстрое привлечение подписчиков на канал. В сочетании с платным продвижением можно воспользоваться бесплатными методами раскрутки. Например, зарегистрироваться на бирже по взаимопомощи или скачать специальную программу по автоматической накрутки отметок.

Как ставить и увидеть реакции в канале Telegram

   Реакции в ТГ работают очень просто. Можно отреагировать на любое сообщение или публикацию. Для этого нужно дважды кликнуть по сообщению, после чего отобразятся варианты анимаций. После нажатия на нужное эмодзи возле сообщения появится значок о том, что была поставлена реакция. Если значков несколько, то рядом будет указано количество отметок.

   Что касается просмотра пользователей, поставивших отметки, данный функционал пока не реализован. Данная информация доступна только разработчикам мессенджера. По этой причине не удастся отследить людей, подставивших реакции по вашей просьбе, или при заказе услуги по платной накрутке отметок.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 1724 | Добавил: korsary4| Дата: 19.05.2022 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 24
Пиратов: 24
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!