Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Как скрыть фото от подписчика в Инстаграме в профиле и ленте

Как скрыть фото от подписчика в Инстаграме в профиле и ленте


15:44

Социальные сети позволяют общаться, делиться информацией со своими друзьями. Но иногда бывает так, что хочется опубликовать фотографию только для определенного количества людей, а от других – скрыть. Разберемся, есть ли способ это сделать в сети Инстаграм.

Как скрыть фото в профиле Инстаграм от некоторых пользователей

   Сама платформа не предусматривает такой возможности. Публикации доступны для просмотра всем лицам, которые имеют связь с аккаунтом, но есть другие методы, как можно это осуществить.

   Первый метод – отправить фотографии в личных сообщениях тем лицам, которым хотите их продемонстрировать. Для этого в верхней части экрана нужно найти кнопку Direct, затем выбрать в списке тех пользователей, которым собираетесь отослать фото – можно сразу отметить не более 15 лиц. Далее нужно нажать на иконку камеры, чтобы загрузить фотографии и отправить их. https://doctorsmm.com/inst/ - быстрая накрутка подписчиков Инстаграм бесплатно и платно.

   Раньше в Инстаграме невозможно было общаться, минуя фото и видео. С внедрением Direct появилась возможность переписываться, поэтому информацию о себе можно не публиковать в ленте, а отсылать лично нужным людям.

   Второй метод – закрыть профиль, чтобы ограничить доступ к материалам нежелательным лицам. Это более радикальный подход, когда вашу ленту смогут просматривать только подписчики. Здесь уже владелец аккаунта будет решать, впускать человека в число своих фолловеров или нет. Если есть личность, от которой нужно скрыть информацию, то придется ее просто удалить из списка подписчиков.

   Для активации закрытого профиля нужно переместиться в основное окно и нажать на три вертикальные точки наверху. В меню находим раздел «аккаунт» и нажимаем на функцию закрытого профиля. Действие нужно подтвердить – и вуаля, ваш аккаунт закрыт!

Как скрыть публикацию от одного человека в Instagram

   Функции скрыть фотографию от одного человека на данный момент в Инстаграм не существует, но возможно, она появится позже. Зато есть возможность зарабатывать в сети на публикациях и большом количестве подписчиков. На сайте https://doctorsmm.com/kupit-podpischikov-v-instagrame/ можно заказать услуги для продвижения в сети и купить подписчиков Инстаграм дешево. И вместо того, чтобы думать об их удалении, – увеличивать их число и зарабатывать на этом.

   Сегодня многие блогеры, у которых огромная аудитория, имеют отличный доход от рекламы, которую предлагают им за деньги крупные компании. Поэтому не спешите избавляться от нежелательных лиц, ведь они могут стать отличным источником заработка!

   Инстаграм - запрещенная в РФ организация, признанная экстремистской

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 322 | Добавил: korsary4| Дата: 25.08.2022 | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 33
Пиратов: 32
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!