Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Обзоры игр от Pirates-Life.Ru » Как стать пиратом в онлайн-игре Arche Age

Как стать пиратом в онлайн-игре Arche Age


13:29

   Один из самых ожидаемых онлайн-проектов под названием Arche Age поражает своими возможностями, даря пользователям полную свободу действий. Конечно, здесь нельзя создать собственный шевроле, однако можно стать настоящим пиратом! Это даст возможность грабить деревни и торговые суда, убивать других игроков, пить ром и получать доступ к заданиям на пиратском острове.

   Чтобы стать пиратом необходимо воровать и убивать до тех пор, пока отрицательная карма не достигнет трех тысяч. Как только это произойдет, игровой персонаж безвозвратно становится пиратом и его ник приобретает красный цвет.

Особенности «пиратской жизни»

   Став пиратом, игрок получает возможность выйти в море на грабеж. Неважно, как будет называться его судно: «chevrolet» или «Черная жемчужина», над его палубой будут развиваться паруса с Веселым Роджером.

   Морским разбойникам открывается доступ в специальную локацию Пиратский остров. Там можно получить доступ к заданиям, строить дома и огороды, а также заниматься ремеслом. Единственное, что омрачает жизнь пирата – это отсутствие возможности купить что-нибудь на аукционе, так как торговцы не будут общаться с теми, кто любит грабить караваны.

   Пирату следует быть очень осторожным при посещении городов, так как на него будет нападать каждый страж и НПС. Разбойники могут объединяться в кланы и нападать на торговцев, фермеров и прочих игроков.

  Пираты не могут общаться с другими игроками, однако им доступен свой индивидуальный чат. Как только ник становится красным, игрока больше не могут привлечь к суду за совершенные злодеяния, если только преступление не касалось соратника по призванию. Но, даже оказавшись в тюрьме, пират может попытаться сбежать.

Категория: Обзоры игр от Pirates-Life.Ru | Просмотров: 9362 | Добавил: korsary4| Дата: 19.06.2014 | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 20
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!