Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Как убрать желтые пятна с матраса в домашних условиях

Как убрать желтые пятна с матраса в домашних условиях


23:21

При длительном пользовании матрасом, на его поверхности могут появиться желтые разводы. Они возникают по разным причинам - из-за того, что изделие уже старое или при попадании мочи на его поверхность. В любом случае, каждая хозяйка хочет быстро убрать желтые пятна с матраса и вернуть ему прежний белый цвет. Сделать это можно собственными силами, воспользовавшись простыми, народными средствами, или обратившись к профессионалам. Наша клининговая фирма предлагает эффективную химчистку матрасов на дому, после которой из него удалится вся пыль, грязь, пятна и вредные бактерии.

Как вывести желтые пятна с матраса самостоятельно

После того, как на изделие попадет моча, пот или любая другая жидкость, на нем появятся желтые разводы. Если Вы решили избавиться от них самостоятельно, не обязательно бежать в магазин за моющими шампунями. Очистить матрас от желтых пятен Вы можете попробовать такими методами:

  • Мылом - бесцветное жидкое мыло следует смешать с водой и распылить состав на поверхность, воспользовавшись пульверизатором. Существует еще один метод очищения матраса от желтых пятен. Следует растворить мыло в воде, взбив его в пену. Для чистки будет использоваться только полученная пена, но не сам мыльный раствор. Такой вариант отлично подойдет для чистки изделия, которое не переносит влагу.
  • Перекисью водорода - делается состав из перекиси, жидкого мыла и ложки соды. Он наносится на загрязненный участок при помощи губки.
  • Газированной водой - еще один действенный способ, позволяющий удалить желтые пятна с матраса. Газировка заливается в пульверизатор и распыляется на поверхность.

Указанные способы помогают избавиться от желтых пятен на матрасе, но, если Вы не хотите тратить свои силы, Вам нужно позвонить сотрудникам нашей фирмы. В работе мы используем шампуни с уникальными составами, профессиональное оборудование и другие инструменты, которые позволяют быстро очистить изделие, независимо от сложности его загрязнения.

Рекомендации по чистке белого матраса от желтых пятен

Перед тем, как чистить изделие, его нужно тщательно пропылесосить, чтобы собранная пыль не размазалась при попадании влаги. Подбирая средство, следует учитывать тип конструкции, ведь модели с пружинами не терпят попадания влаги. Определившись с составом, рекомендуется его проверить на незаметном участке.

Но наиболее приемлемым вариантом является профессиональная химчистка, которую предлагает наша компания. Через два часа Вы сможете забрать чистое, сухое изделие без пятен, посторонних запахов и бактерий.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 1536 | Добавил: korsary4| Дата: 13.02.2020 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 17
Пиратов: 17
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!