Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Как восстановить страницу Вконтакте?

Как восстановить страницу Вконтакте?


20:46

Социальные сети занимают огромную часть жизни миллионов людей. В свете этой информации становится понятно, что даже временная блокировка личной страницы может стать для человека катастрофой:  ведь это означает потерю контакта с очень многими знакомыми, а иногда и деловыми партнерами.  Тем важнее знать, как можно восстановить аккаунт Вконтакте.

В зависимости от того, по какой причине он был заблокирован, будут зависеть и дальнейшие действия. По каким причинам может быть заблокирована страница? Например, в том случае, если вы сами удалили ее. Кроме того, в случае подозрительно активности с вашего аккаунта, он также будет заблокирован. Произойти это может по вашей вине, если вы сами нарушите правила сайта, либо в том случае, если ваша страница была взломана, и все нарушения от вашего имени совершали другой человек. Восстановление дуступа может потребоваться и в том случае, если вы утратили доступ к своей странице.

Проще всего восстановить страницу будет тем, кто сам по какой-либо причине удалил аккаунт. Здесь есть один единственный нюанс, который необходимо учитывать: после удаления, информация о пользователе хранится на серверах ресурса в течение месяца. После истечения этого срока восстановить аккаунт будет невозможно.

Если же крайний срок еще не прошел, вам необходимо зайти на сайт Вконтакте и введите свои данные: логин и пароль. После этого вы увидите сообщение о том, что аккаунт удален, и восстановить его можно только до такого-то числа. А также кнопку «Восстановить страницу». Необходимо нажать ее, а затем еще одну с аналогичным текстом. После этого страница считается восстановленной, вас перекинет во вкладку «Новости».

С блокировкой аккаунта по причине нарушения правил будет несколько сложнее. Необходимо будет написать письмо в техническую поддержку сайта, в котором будет содержаться просьба восстановить страницу.  После этого вам придется заполнить анкету, в которой нужно будет ввести данные, которые вы предоставляли при регистрации, в том числе телефон, примерное время регистрации и некоторые аналогичные данные. Кроме того, потребуется либо отсканировать документ удостоверяющий личность или фотографировать себя рядом с монитором компьютера, на котором видна заполненная форма.  Изображение нужно прикрепить к форме восстановления. Чем полнее и точнее будет заполнена форма, тем больше шансов на то, что страницу все-таки восстановят.

Если же вы просто забыли свой логин или пароль, достаточно нажать кнопку «Забыли пароль?» рядом с формой входа на сайт, затем написать свой номер телефона, к которому прикреплен аккаунт. На него придет код подтверждение, который нужно ввести в отдельное поле. После этого вам предложат выбрать новый пароль, после этого вы сможете, как обычно, войти на свою страницу.

 Источник: http://www.syl.ru/article/69129/kak-vosstanovit-stranitsu-v-kontakte

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 1691 | Добавил: korsary4| Дата: 17.06.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 41
Пиратов: 39
Корсаров: 2








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!