Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Как выбрать гарнитуру для компьютера

Как выбрать гарнитуру для компьютера


16:15

    Компьютер уже давно перестал быть только средством для работы. Многие используют его с целью развлечься или связаться с кем-нибудь, до кого дозвониться либо невозможно, либо очень дорого. Но какое это развлечение, если невозможно услышать хоть какие-то звуки? Поэтому дополнительно к персональному компьютеру обычно покупают акустику, с которой можно было бы смотреть фильмы, играть в игры и т. д. Кстати, в ноутбуках есть встроенные динамики, поэтому непритязательным пользователям можно довольствоваться ими.

    Однако бывают случаи, когда пользоваться наружными динамиками не имеется возможности. Например, когда компьютер или ноутбук стоят в комнате, где кто-то отдыхает. Что же в таком случае делать, ведь развлекаться без звука совсем неинтересно? Отличным выходом из ситуации станет гарнитура для персонального компьютера. По своему внешнему виду она напоминает обычные аудио наушники. Отличием от них является наличие специального микрофона, предназначенного для взаимодействия в онлайновых компьютерных играх с другими игроками или для общения с людьми через скайп.

На что ориентироваться при выборе гарнитуры

    Сейчас на рынке можно встретить огромное количество разнообразных гарнитур. Некоторые из них на первый взгляд не слишком отличаются друг от друга, а другие имеют совсем иную конструкцию. Поэтому необходимо узнать все их особенности, чтобы сделать правильный выбор и не пожалеть о потраченных деньгах.

    Первое, над чем стоит задуматься – это тип наушников. Их имеется всего 4 вида, каждый из которых имеется свои достоинства и недостатки:

  1. Вкладыши. Занимают немного места и удобны в использовании. Однако имеют плохую шумоизоляцию.
  2. Затычки. Вставляются в ушные раковины. По конструкции напоминают вкладыши, но размещаются гораздо глубже. Имеют лучшие показатели шумоизоляции.
  3. Накладные. Обладают намного большей мембраной, что улучшает качество звучания. Шумоизоляция не идеальная.
  4. Мониторные. Обладают лучшими свойствами всех вышеперечисленных, но сильно уступают им в компактности и стоимости. Правда, если использовать их возле компьютера, то недостатком это назвать очень трудно.

    Стоит еще упомянуть об односторонней гарнитуре, в которой имеется всего лишь один наушник. Однако их чаще всего используют для профессиональной деятельности, например, при работе в колл-центре. Преимуществом является возможность одновременно слышать то, что говорят через интернет и находящиеся рядом люди.

    Правильный выбор гарнитуры поможет чувствовать себя комфортно при пользовании ею.

Хороший выбор, приемлемые цены

    Широкий ассортимент наушников для компьютеров и ноутбуков представлен по ссылке https://www.partnerspb.com. Доступная цена, гарантия качества и оперативная доставка сделают покупку более приятной. Опытные продавцы консультанты помогут определиться с выбором и любезно ответят на любые вопросы касательно товарных позиций онлайн каталога, достаточно только позвонить или написать на электронную почту. Совершая покупки в интернет-магазине Partner, каждый клиент поддерживает отечественного производителя и вносит свой вклад в развитие российской экономики!

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2901 | Добавил: korsary4| Дата: 30.10.2017 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 22
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!