Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Как выбрать ноутбук или компьютер для современных игр про пиратов

Как выбрать ноутбук или компьютер для современных игр про пиратов


19:42

    Выбор ноутбука или компьютера серьезное испытание. Причем, как для человека решившего приобрести данное устройство впервые, так и для опытного пользователя. Ноутбук – дорогая вещь и потому желательно подготовится к покупке заранее, дабы не сожалеть о потраченных средствах на вещь, которая не радует. Ноутбуки и компьютеры в Алматы или любом другом городе рекомендую покупать в онлайн-магазине, так вы сможете сравнить все выбираемые комплектующие. А теперь давайте разберемся в некоторых деталях на которые стоит обратить внимание при покупке ноутбука или компьютера

Экстерьер

    При выборе внешних данных компьютера желательно прислушаться не только к чувству стиля, но и здравому смыслу. Выбирая между практичностью и красотой, определите, как вы будете использовать свой ноутбук. Глянцевая поверхность ноутбука красивая и яркая. Но на ней сильно заметны отпечатки пальцев, чем на матовой или текстурированной. Данный вариант подойдет для дома или офиса в случае работы за столом. Если же вы планируете часто путешествовать, хорошо было бы купить устройство с корпусом из алюминия – он устойчив к царапинам.
    Вес и размер ноутбука играет немаловажную роль при транспортировке. Выбирая постоянного спутника, обратите внимание, что вместе с аккумуляторной батареей он должен весить не больше полутора килограмм. Диагональ экрана около 13 дюймов будет комфортной. Такой ноутбук будет легко поместить в сумку средних размеров.



Экран

    Выбрав удобный размер, обратите внимание на разрешение экрана. Конечно, хотелось бы получить в данном параметре максимум, однако увеличение разрешения не только делает картинку более четкой, но и уменьшает все объекты и шрифты. Единственный параметр, в котором больше – лучше, это угол обзора. Вам должно быть комфортно при любом наклоне крышки. Рекомендуемый горизонтальный угол обзора не меньше 170, вертикальный не меньше 160. Максимальная яркость экрана не менее 200 кд/кв.м. для чтения при ярком освещении. Поверхность экрана лучше матовая. На таком экране практически не будут видны блики. В защиту глянцевого экрана можно обозначить большую яркость и четкость картинки.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 533 | Добавил: korsary4| Дата: 01.10.2018 | Рейтинг: 4.7/3 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 23
Пиратов: 23
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!