Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Как вывести заработанные деньги в Интернете и как пополнить электронный кошелек?

Как вывести заработанные деньги в Интернете и как пополнить электронный кошелек?


23:51

   Все больше и больше людей выбирают удаленную работу в Интернете. Основные преимущества – гибкий график, отсутствие привязанности к определенному месту и свобода выбора деятельности. Для кого-то сложно представить, что можно получать хорошие деньги, проводя время в Cети. Иногда это необычная работа, но за нее платят, и неплохо. Все бы хорошо, только некоторых в онлайн-заработке отпугивает то, что они не знают, как же им вывести деньги. На самом деле обменять электронные финансы на наличные несложно, достаточно знать несколько основных правил и придерживаться рекомендаций. А некоторым нужно, наоборот, ввести деньги в систему, к примеру, для создания своего сайта или для торговли на валютном рынке. Ввод денег – это такая же простая процедура, как и вывод.

Выбор платежной системы

   В зависимости от того, где и как вы будете работать, вам придется зарегистрировать несколько платежных систем. Большинство отечественных проектов и сайтов пользуются WebMoney. Это надежный и проверенный кошелек, можно использовать www.bestchange.ru, где вас ждет выгодный обмен, гарантии и предупреждения о мошеннических сайтах через программу WebMoney Advisor. Но бывают и такие компании, которые не сотрудничают с этой системой, они предпочитают такие сервисы, как Яндекс Деньги, Единый Кошелек, QIWI и другие. Что касается зарубежных электронных кошельков, самые популярные – Perfect Money, PayPal, Liberty Reserve. При выборе системы обращайте внимание на величину комиссии за такие операции, как обмен, вывод и ввод.

Вебмани и Приват24

   ПриватБанк – это компания, успешно работающая уже много лет на территории стран СНГ и имеющая репутацию надежного и качественного банка. Именно он предоставляет одни из самых больших процентов по депозитам и лояльные кредитные условия. Если у вас уже есть карточка этого банка, вы можете зарегистрироваться в системе Приват24. Здесь можно следить за состоянием своих счетов, переводить деньги и оплачивать счета в режиме реального времени. Многие думают, что для того чтобы узнать, как оплатить ВебМани через Приват24, нужно прочитать массу информации и потратить много времени, но это не так. У вас должна быть необходимая сумма на вашей карточке. Теперь вы должны зайти на ваш электронный кошелек и выбрать нужную вам валюту (WMU, WMR), нажать на вариант пополнения – интернет-банкинг, и там перейти на найти Приват24. Затем вы оформляете заявку, вводите номер кошелька, сумму и проверочный код. После этого, вы подтверждаете оплату уже в системе Приват24.

   Есть и другой вариант обмена денег – специальные обменники. Так как их огромное множество в Интернете, очень ответственно подойдите к их выбору. Во-первых, чтобы сэкономить ваши деньги, найдите сервис с минимальным количеством процентов комиссии. Во-вторых, проверяйте в поисковых системах информацию о каждом обменнике. И совет: сначала перешлите небольшую сумму, чтобы убедиться в том, что это действительно рабочий сервис.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 1331 | Добавил: korsary4| Дата: 11.10.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 23
Пиратов: 23
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!