Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Как зайти в свой профиль в личном кабинете провайдера Yota

Как зайти в свой профиль в личном кабинете провайдера Yota


21:25

Логотип YotaЛичный кабинет Йота предоставляет доступ к подключенным услугам. Весь необходимый функционал находится на главной странице и интерфейс профиля интуитивно понятен, разобраться сможет любой, даже очень далекий от техники человек.

В личном кабинете можно узнать баланс своего телефона, продлевать скорость интернета, подключать услуги, сменить тарифный план, узнавать о новых акциях и предложениях компании, осуществлять оплату услуг.

Регистрация и вход

Чтобы попасть в веб-интерфейс своего личного кабинета, нужно прежде всего зарегистрироваться, как указано на http://nastrojkin.ru/provider/yota/lichnyj-kabinet-jota-vxod-v-profil.html. Для этого следует вставить сим-карту в устройство (телефон или планшет), открыть интернет-браузер и зайти на любую страницу. Система автоматически переадресует вас на страницу, где надо будет пройти процедуру регистрации. При заключении договора вы должны были получить пароль и номер лицевого счета, их и нужно ввести в поля для заполнения. Далее вас попросят указать свой номер или адрес электронной почты, которые в последствии станут логином, далее нужно придумать пароль. Логин и пароль можно использовать не только для личного кабинета, но также для приложения на Андроиде или Айфоне. Вход в ЛК ЙотаДля входа в свой личный кабинет Йота нужно зайти на сайт my.yota.ru и ввести необходимые данные. Также его можно привязать к страницам социальных сетей Вконтакте или Фейсбук. В последствии, если вы забудете пароль, с их помощью можно его восстановить. Также можно заходить в кабинет с помощью аккаунтов соцсетей. На главной странице кабинета сразу же можно увидеть баланс и инструменты для осуществления платежей. На сайте можно оплатить с помощью банковской карты, электронных кошельков и других вариантов. Тут же на главной, находится регулировка скорости интернета и прочие параметры, в зависимости от типа используемого устройства.

Вход через мобильное приложение

Йота создала мобильные приложения для управления связью. Пользоваться ими в некоторых случаях удобнее, чем заходить в личный кабинет через сайт.

Скачать приложения можно либо в Apple Store, либо в Google Play в зависимости от платформы вашего устройства. Четвертый федеральный оператор YotaПосле установки приложения оператора Йота, оно автоматически синхронизируется со смартфоном. Далее потребуется войти, используя логин и пароль (или использовать привязанную учетную запись соцсети). Вводить данные нужно только один раз при первом входе, приложение сохранит информацию.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 2661 | Добавил: korsary4| Дата: 29.06.2016 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 15
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!