Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Какие бывают виды бонгов

Какие бывают виды бонгов


08:26

Существует огромное разнообразие видов бонгов, и порой сложно купить бонг, который обеспечит отличный процесс курения. В этой статье мы разберемся, какие бывают бонги, и поможем вам выбрать нужный девайс.

Разнообразие форм и размеров

Первое, на что нужно обратить внимание при заказе курительного бонга — это размер:

  1. Маленькие конструкции до 35 см в высоту отличаются о компактностью: такие гаджеты удобно носить с собой или перевозить в бардачке автомобиля.

  2. Средние по размеру и самые распространённые бонги — 35-50 см. Их преимущество — качественное охлаждение и очищение дыма, что позволяет насладиться процессом курения сполна.

  3. Для опытных курильщиков и любителей помощнее изготовлены большие бонги: от 50 см в высоту. Чем выше аппарат, тем больше дыма вырабатывается. А ещё такой девайс можно проапгрейдить.

Также обращайте внимание на толщину стенок, если девайс для курения стеклянный. Чем толще стекло, тем прочнее конструкция.

Смокеры оценят огромное разнообразие форм в магазинах бонгов: от самых простых до дизайнерских. Разберемся, какие формы вообще существуют и чем отличаются друг от друга:

  • Straight Tube — самый классический гаджет с простым строением в виде полой трубки. Подходит новичкам, ведь он прост в использовании и уходе и имеет небольшую стоимость.

  • Бонг, выполнен в форме химической мензурки, — Beaker Style. Конусообразная колба достаточно вместительная, а горло может быть изогнутым или прямым.

  • Bend bong — горло такого девайса всегда немного выгнуто, что очень удобно: девайс не нужно наклонять к себе.

  • Multi-Chamber — многокамерный аппарат, в котором дым проходит проходит через несколько камер, в результате чего лучше очищается.

  • Бонги с перколятором оснащены дополнительным фильтром. С таким бонгом получается самый вкусный, чистый и насыщенный дым.

Ценителям необычных форм рекомендуем выбирать дизайнерские бонги: например, девайс в виде члена или красивой голой девушки. Существует огромное разнообразие форм — можно украсить парочкой экземпляров свой интерьер. Но стоит учесть, что такие необычные конструкции крайне сложно удерживать в чистоте.

Выбирайте лучшие девайсы в нашем магазине бонгов!

Благодаря нашим советам выбрать и купить бонг теперь не проблема. Мы продаем качественные и разнообразные аксессуары для курения недорого и с доставкой по России. Также действует курьерская доставка жителям Москвы и Питера, в том числе за МКАД и КАД.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 283 | Добавил: korsary4| Дата: 15.05.2022 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 28
Пиратов: 28
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!