Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Какие поломки приводят владельцев ноутбуков в ремонтные мастерские?

Какие поломки приводят владельцев ноутбуков в ремонтные мастерские?


17:22

    Опираясь на многолетний опыт работы, сотрудники мастерских, осуществляющих профессиональный ремонт ноутбуков, выделили наиболее распространенные причины обращений клиентов в сервисы. Как оказалось, физический износ деталей – это далеко не единственный фактор, приводящий к потере работоспособности лэптопа. Чаще пользователи сами становятся виновниками проблем с ноутбуками, проявляя неаккуратность в процессе использования гаджета.

Пролитая жидкость – первая причина для обращения в центр

    Привычка пить чай или кофе в процессе работы с ноутбуком знакома многим пользователям, поэтому неудивительно, что большинство из них хоть раз в жизни проливали на клавиатуру устройства напитки и сталкивались со следующими неприятностями:

  • повреждение электроники внутри лэптопа;
  • устройство перестает включаться;
  • полный выход из строя клавиатуры;
  • локальное залипание клавиш и пр.

    Покупать новый ноутбук при данной проблеме не всегда целесообразно, ведь обратившись за помощью к специалистам компании «НОУТ-911», контактные данные которых размещены здесь, можно быстро и недорого вернуть устройству потерянную функциональность.

Забытые на клавиатуре предметы – виновники повреждения матрицы

    В сервис по ремонту ноутбуков часто приносят ноутбуки с неработающими экранами, вышедшими из строя по причине того, что пользователь забыл на клавиатуре устройства ручку, смартфон или флешку, а затем закрыл крышку лэптопа. В результате на экране появляются трещины и сколы, а также отмечаются проблемы с передачей изображения – на матрице отображаются полосы, разводы или темные пятна. В таком случае проводится диагностика устройства, подбор необходимых для ремонта деталей и их последующая замена.

    Также результатом закрытия крышки с забытым предметом внутри лэптопа может стать повреждение петель. Заменить сорванные петли помогут мастера тут.

Использование устройства в постели – перегрев и засорение пылью

    Просматривать фильмы или корректировать отчеты по работе некоторые пользователи предпочитают в своей постели – благо компактность и мобильность лэптопа позволяют делать его с легкостью. Однако такая привычка приводит к перегреву компьютера и засорение его пылью. В результате постоянного использования гаджета в таких условиях он может сломаться. Чтобы избежать подобных повреждений, необходимо использовать специальную подставку для ноутбуков и своевременно производить профилактическую чистку его корпуса от загрязнений.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1614 | Добавил: korsary4| Дата: 17.05.2017 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 17
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!