Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Карманные сервера Майнкрафт на андроид

Карманные сервера Майнкрафт на андроид


22:32

     Мобильные платформы Андроид и iOS не остались без внимания разработчиков Minecraft. Смартфоны, планшеты и айфоны уже не редкость среди множества мобильных устройств. Поэтому, сейчас существует достаточно много различных версий серверов майнкрафт ПЕ, которые завоевывают все большую популярность у пользователей смартфонов. На сайте мониторинга выложены айпи адреса самых лучших серверов Майнкрафт версии андроид, отсюда их можно скачать себе на мобильное устройство и играть в свободное время в любом месте, и не зависеть от кабельной сети или размеров устройства. Новые сервера здесь появляются с завидной регулярностью благодаря администраторам, которые способствуют распространению мобильных версий. Каждая из них достаточно долго существует и стабильно работает, нерабочие версии просто не допускаются на сайт мониторинга.

     Различные дополнения к любимой игре могут дополнить и разнообразить игровой процесс. Это может быть смена геймплея или стилистики игры, а среди модов существует большое количество режимов, один из которых может оказаться самым удобным и оптимальным. Мини-игры серверов майнкрафт для андроид становятся популярней самой игры, потому что позволяют быстро проверить способности геймера в строительстве и выживании, а также бойцовские качества персонажа. Но для установки модов могут потребоваться гайды и дополнительное место на флеш-карте. После скачивания игры и установки ее на мобильное устройство, пользователь получит огромное удовольствие от процесса игры, помогающий скоротать время.

     Кроме одиночных игр, на серверах майнкрафт ПЕ можно играть и в сетевые, найти там друзей и единомышленников и всем вместе проходить разные миссии, быстро и слаженно работая при строительстве сооружений. Битвы с монстрами будут завершаться уверенными победами при помощи соратников, но также можно и между персонажами устроить рыцарские бои и определить победителя. Здесь можно поиграть в мини-игру на выживание или стрелялку, ПВП или БэдВарс и многие другие вариации майнкрафт на платформе андроид.

     Для выбора нужного сервера достаточно написать запрос в поисковике и интернет выдаст целый список сайтов с мобильными версиями серверов майнкрафт ПЕ. На самом сайте можно почитать отзывы и комментарии геймеров, посмотреть видео на канале YouTube о возможностях сервера, ознакомиться с информацией администраторов и определиться с выбором.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2027 | Добавил: korsary4| Дата: 07.03.2017 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 36
Пиратов: 35
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!