Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Карточные игры PokerDom: покер для каждого

Карточные игры PokerDom: покер для каждого


01:45

  Игра в покер со стороны кажется одновременно простой и непостижимой. С одной стороны — выигрышные комбинации легко запомнить, с другой — смущает не совсем привычная система ставок. Но все это изучается быстро, и игра онлайн приносит интерес, когда за столом у всех одинаковый уровень. На официальном сайте PokerDom вас ждут:
  • любые соперники: от новичков до чемпионов.
  • столы с рублевыми ставками по каким угодно стандартным лимитам.
  • фрироллы.
  • достойный ассортимент покеров и им подобных игр.
  • соревнования за титулы, большие деньги и билеты на престижные турниры.
  Атмосфера PokerDom становится особенно оживленной в период с пятницы по воскресенье. А многие поклонники покера свободны только в выходные, так что если хотите играть долго — приходите в уик-энд.

Игра в покер: основы

  Из классики в PokerDom стоит выбрать версии Омаха и Техасский Холдем. Они похожи механикой — первую часть комбинации каждый держит в руках и карты из нее подлежат обмену, а вторая лежит на столе одна для всех. Что же касается цикла раздач и дополнительных ставок, то у каждой игры он свой, но — интуитивно все понятно. Поэтому за усвоением покерной канвы дело не станет, а выигрывать чаще помогут практика и литература.
  Насколько велики ставки и входные взносы (бай-ины) в PokerDom? Минимум — 50 российских копеек, а максимум исчисляется четырехзначной суммой. Однако, это предел собственно ставок, а турнирные призы достигают размера свыше 1 000 000 руб. Например, такой джек-пот разыгрывается по воскресеньям в турнире Sunday Chance. Вообще же мероприятий в PokerDom чрезвычайно много, и часть их проходит на сайтах-спутниках. Выбирайте, какой турнир вам по душе!


Скачать официальное приложение PokerDom

  Теперь играть на рубли в покер можно и с мобильного устройства. Основной сайт открывается в браузере, мобильный — тоже, но с приложения на девайсе все же намного комфортнее делать ставки. Функционал скачиваемого софта для iOs или Android так же удобен, как и панель веб-портала. Карты хорошо видны, все нужные кнопки под рукой. Кстати, есть скачиваемый клиент и для Windows. Только — искать все приложения PokerDom нужно лишь на официальном сайте и в магазинах AppStore / Google Play.
  Покер — замечательная игра, которой научится каждый при небольшом желании и некотором упорстве. А сайт PokerDom поможет вам заработать, ведь здесь абсолютно каждый найдет себе идеального партнера.

Источник: https://pokerdomz.com
Категория: Капитанский блог | Просмотров: 537 | Добавил: korsary4| Дата: 07.08.2019 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 21
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!