Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Киев - отдыхаем и переезжаем в этот чудный город

Киев - отдыхаем и переезжаем в этот чудный город


15:59

     Город Киев прекрасен как летом, так и зимой. Лично я был там только осенью, тогда мы еще заезжали в Одессу, тоже прекрасный город.
     Многими, кто уезжает в Украину, оформляется официальная прописка в Киеве, это удобно и не очень дорого. Так как крупная работа как раз в столице. Там кстати, есть офис компании Ubisoft, разработчика Assassin's Creed. Данное подразделение компании занимается в основном переводами, портированием с консолей на PC, а также другие более мелкие задачи. Все же основные этапы разработки проектов происходят в головных офисах. Так или иначе, Киев привлекает к себе внимание многих увлекающихся или работающих в игровой сфере.
     Но в городе можно посетить не только офис игровой компании, а также много других интересных мест, о некоторых я постараюсь рассказать подробнее.

Сосны Пущи

     Когда вы устанете посещать прекрасные достопримечательности города, всегда можно устроить пикник с шашлыками, ведь в Киеве есть много зеленых зон отдыха на природе. И поверьте, вы там будете совсем не одни, даже горожане часто отдыхают так по выходным. По официальным данным специализированных зон в городе порядка 40! Мне нравится местечко под названием "Сосны Пущи", очень романтическое место для пикника со своей девушкой. Местное озеро только украшает всю картину! Очень зеленая и прекрасная зона отдыха "Сосны Пущи" всегда привлекает много отдыхающих, но там расположено сразу несколько озер, поэтому уединиться без лишних людей возможно. За этим местом всегда следят, и вы не встретите там свалки мусора. Или же просто приезжают культурные отдыхающие, но мусора я там никогда не видел. Из привлекающих моментов, там есть заброшенная пожарная вышка. Если сможете на нее забраться, а это задача не из простых - откроется потрясающий  вид! Очень романтично, особенно ближе к вечеру, наблюдать оттуда закат солнца.



      Иногда в поездках или командировках, удобней сделать временную регистрацию места жительства, в этом могут помочь на сайте http://elionorum.ua/иммиграция-в-украину/регистрация-места-жительства/в-киеве/.
      Развлечений для туриста в Киеве очень много. Большое количество достопримечательностей, разных старых зданий, церквей, но также можно отдыхать и по современному - арендовать личный вертолет! Да, есть и такое тут. Или просто хорошо отдохнуть на природе, о чем я вам и писал. Обязательно приезжайте и переезжайте в Киев, вам понравится этот город.

Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 1629 | Добавил: korsary4| Дата: 17.08.2016 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 14
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!