Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Клиентские онлайн шутеры 2017-2018 года на русском

Клиентские онлайн шутеры 2017-2018 года на русском


10:43

     Иногда все так надоедает и выбешивает, что хочется расстрелять чью-то машину, или вмазать сковородкой по лицу. Эти действия помогут расслабиться и снять стресс, но они, к сожалению, слегка незаконные. Что же тогда делать? Лучше всего поиграть в онлайн шутеры, но не факт, что после этого вам не захочется вмазать по лицу еще сильнее=)

?????? ??????

     Crossout – популярная и современная игра, была выпущена в 2017 году. Разработчиком является российская студия Targem Games.

     Эта игра отлично подойдет для любителей крушить и создавать. Вы можете создать свою собственную бронемашину, на которой будете превращать в дымящийся хлам другие бронемашины, ну или Ваше творение станет таковым. Основу игры составляют красочные PVP-бои и весьма интересные PVE-миссии. Множество разных мест для битв, враждующие кланы, интересные идеи других игроков – все это насыщает игру, что и делает её такой популярной. Также присутствует внутриигровой рынок, там игроки могут продавать/покупать нужные детали, кроме этого детали можно создавать на станках. Отличный выбор для творческих людей.

???????? PUBG

     PlayerUnknown's Battlegrounds, он же PUBG. Игра выпущена в марте 2017 года, но уже собирает огромное количество онлайн игроков, 24 сентября игра установила новый рекорд – в неё играли одновременно 1,5 млн. людей, это, действительно, огромный онлайн. Идея игры напоминает фильм «Голодные игры» - на определенную местность десантируется 100 игроков, но, среди обилия оружия, брони и транспорта, должен выжить только один. Но мы помним, как в конце фильма выжили два человека, так и в игре присутствует режим отрядов, теперь Вы можете играть с друзьями. В этом случае нужно применить все свои навыки стратега, применить тактику и не забывать о реакции, чтобы выйти с друзьями в ТОП-1. В отряде должно быть от 2 до 4 игроков, если одного «вырубят», то его можно поднять, главное сделать это быстро, иначе получите обиженного друга.

     Вы можете купить ящики за игровую валюту, в которых найдете одежду, её Вы можете надеть или продать, также можно продавать и сами ящики, торговля ведется очень активно. Некоторые вещи могут стоить до 1000$.

     Если Вы, просматривая скриншоты PUBG, понимаете, что Ваша игровая машина слишком слабенькая для таких нагрузок, да и цена кусается, то Fortnite для вас. Это игра имеет такой же смысл, систему лута, и другие возможность. Много общего с PUBG, но она не такая требовательная и бесплатная. Это лучшее, что есть в игровом мире для фанатов PlayerUnknown's, у которых коробка с хламом вместо компьютера. В данный проект добавили множество разного оружия, брони, есть уникальная возможность строить себе укрытия и ставить ловушки. Сама игра выполнена в красивой, профессиональной рисовке, которая радует глаз, не графика PUBG, конечно, но это дело вкуса.

???????? Fortnite

     Если Вас интересуют шутеры онлайн и экшен игры любого года, то информацию о них для ПК или ноутбука можно посмотреть на top-mmorpg.ru. Там же представлены необходимые системные требования, новости, видео и скриншоты для каждого проекта.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1687 | Добавил: korsary4| Дата: 16.12.2017 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 28
Пиратов: 27
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!