Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Компьютерные игры на базе мультфильма Мадагаскар-3

Компьютерные игры на базе мультфильма Мадагаскар-3


11:53

   Современная анимационная киноиндустрия развивается с революционной скоростью. Ежедневно появляются впечатляющие творения аниматоров, дарящие радость не только детям, но и взрослым.
   Вскоре, 7 июня, в российский прокат выйдет третья часть мультфильма «Мадагаскар». Этот семейный фильм, созданный режиссером Эриком Дарнеллом и студией DreamWorks, будет показан на предстоящем Каннском кинофестивале во Франции 16 -27 мая.
   Роли озвучивает та же неунывающая команда: Бен Стиллер, Джада Пинкет Смит, Крис Рок, Саша Барон Коэн, Дэвид Швиммер. К ним присоединились и такие замечательные актеры, как Джессика Честейн, Мартин Шорт, Брайан Крэнстон, Фрэнсис Мак Дорманд. Кстати сказать, что Джаду Пинкетт Смитт можно будет вскоре увидеть и в «Люди в черном -3».

Картинка с героями мультфильма Мадагаскар

   Новый анимационный трейлер «Мадагаскар – 3» повествует о льве Алексе и его шайке, которые привозят свое безумие в Париж. Ролик имеет массу веселых сцен, в которых основным источником шума в городе становятся дикие животные. Король Джулиан XIII в новой серии сталкивается с огромным цирковым медведем.
    Волей судьбы друзья оказываются в Африке, где лев Алекс, бегемотиха Глория, зебра Марти, жираф Мелман делают все возможное, чтобы вернуться в родной город Нью-Йорк. Вскоре к их команде присоединяется король лемуров и его адъютант, неподражаемый Морис с неунывающими пингвинами. Их совместное большое путешествие приводит в Европу, где они открывают для себя что-то невиданное – гастролирующий цирк.
   С новой версией анимационного трейлера «Мадагаскар -3» существует немало компьютерных игр. Какие есть игры по мультфильму Мадагаскар? их очень много!
   Очень популярна игра «Убеги от полицейских», где игроку предстоит метко кидать бананами в полицейских, которые гонятся за игроком. Игра способна скрасить ожидание выхода новой серии «Мадагаскара».


  «Гонка с пингвинами» имеет понятную и несложную систему управления. Здесь игроку необходимо будет вместе с пингвинами в машине обогнать старушку и своих друзей.
   Также весьма популярна игра «Хэллоуин». В игре игроку необходимо будет пройти несколько уровней. Игроку надо будет собирать конфеты, которые находятся в различных местах. С каждым уровнем игра, соответственно, усложняется, и появляются все более увлекательные сюрпризы. В целом в конце, ждет сюрприз, это отрывок из оригинального мультфильма.
   Эти и другие игры можно найти на сайте 1madagascarclub.ru.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 4345 | Добавил: korsary4| Дата: 14.05.2012 | Теги: Мадагаскар 3, Мадагаскар-3 игры | Рейтинг: 3.8/5 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 190
Пиратов: 190
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!