Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Компьютерный клуб Мэйк Арена - как новый центр притяжения геймеров

Компьютерный клуб Мэйк Арена - как новый центр притяжения геймеров


08:07

    Если ранее компьютерные клубы позволяли решить некоторые задачи геймеров того времени - отсутствие стабильного интернета или мощного персонального компьютера, то сейчас таких проблем не стоит у большинства игроков. Но популярность игровых клубов только возрастает, это ностальгия или новый мейнстрим? Разберемся в этом сложном вопросе подробнее.

Главные причины популярности

    Правильное место - возможность погрузиться в нужную атмосферу и полностью вжиться в роль игрока. Поэтому настоящий компьютерный клуб позволяет убрать все лишние мысли и раздумья, и быть тем самым правильным местом для геймера. Подобным местом является Мэйк Арена в Кемерово, в котором хорошим образом сочетается множество плюсов компьютерных клубов.
Другим не менее важным фактором является социализация - поиск товарища в команде или единомышленников по игре. Обсуждать совместно важные трансляции из мира киберспорта вы можете в уютном лаундж с баром, который предназначен для просмотра трансляций.
    Технические возможности каждого из вашего друзей вряд ли одинаковы. Поэтому оснащение игровых залов компьютерных клубов может решить проблему слабых ПК некоторых ваших друзей, которые не спешат обновлять свои персональные компьютеры. На сайте https://makearena.ru/ вы можете в деталях ознакомиться с характеристиками представленных там компьютеров. Мэйк Арена предлагает 46 топовых игровых ПК, а также Playstation PRO. Предоставление топовых ПК до сих пор является одной из причин посещения компьютерных клубов. Вас ждут 144-герцовые мониторы, мощные процессоры и видеокарты для хорошей игры.



PLAYSTATION ZONE

    Если с компьютером дела обстоят лучше, то вряд ли у каждого геймера найдется игровая консоль Playstation. Играть в PlayStation в Кемерово в Мэйк Арене предлагается в трех PlayStation-зонах с супер-удобными диванами. В каждой все последние версии самых популярных игр, таких как Mortal kombat 11 + Aftermatch, FIFA 21, UFC 4, NBA 2k20 и другие новинки. Для игр PlayStation не всегда требуется напарник. Это возможно благодаря тому, что на игровой консоли выходило много эксклюзивных проектов, которые обладатели ПК так мечтают пройти. В компьютерном клубе такая мечта может стать реальностью.
    На официальном сайте Мэйк Арена вы можете заранее забронировать игру для своих друзей. Также есть возможность проведения корпоратива или дня рождения. Еще вам помогут в проведении турнира или видеоконференций.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 157 | Добавил: korsary4| Дата: 01.01.2023 | Рейтинг: 4.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 41
Пиратов: 40
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!