Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Копатель Онлайн - обзор игры

Копатель Онлайн - обзор игры


20:51

   Мне до сих пор не понятен "феномен популярности Minecraft", да я это назову так, потому что как такая простая игра может притянуть к себе столько игроков и популярности. Но все становится ясно, когда вы сами запустите эту игру. И на радость фанатам, группа разработчиков создала браузерную игру "Копатель Онлайн" для социальных сетей Вконтакте и Одноклассники, и с недавних пор даже для сети Мой мир. В дальнейших планах выпуск версии еще и для Facebook. Игра создана по правилам Minecraft. Играть в Копатель онлайн интересно и очень увлекательно.
   Пару месяцев игра не подвергалась обновлению, но разработчики не сидят на месте. Создатели работают каждый день, чтобы сделать "Копатель Онлайн" еще лучше. Так в следующем дополнении будут добавлены рельсы и вагонетки, этого давно требовали геймеры для строительства самых разных подземных туннелей и большие поклонники игры Minecraft. Также ведутся работы над оживлением вашего копателя. Совсем скоро ваши герои научатся выражать эмоции - в виде смайликов над головой или в изменении анимации лица персонажа. Будет значительно расширен животный мир игры. Кроме единственных на данный момент рыбок, будет добавлено около 3 новых видов, включая верного друга - милого песика.      
   "Копатель Онлайн" очень быстро развивается, популярность в сетях растет с каждым днем. Присоединяйтесь к игре и вы, вам обязательно понравится.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2523 | Добавил: korsary4| Дата: 14.07.2013 | Теги: Копатель онлайн | Рейтинг: 4.6/7 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 64
Пиратов: 63
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!