Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Обзоры игр от Pirates-Life.Ru » Корсары: Ветер свободы. Самые интересные квесты

Корсары: Ветер свободы. Самые интересные квесты


16:20

«Корсары» – увлекательная игра, которая погружает своих поклонников в удивительный мир приключений. Квесты и мир «Корсаров» захватывают настолько, что игроки ищут новые пути для того, чтоб совершенствовать своих персонажей. Например, предполагают, что, раз можно купить золото в archeage, то и в «Корсарах» действует подобная система. Конечно, как развиваться и играть – каждый решает сам, нам же хочется особо отметить сюжетную линию, которая начинается с первых шагов героя в Порт-Ройал.

Квесты и головоломки

Игра была бы не столь интересна, если бы в ней не присутствовали самые разные возможности. Например, в «Корсарах» можно сопровождать судна или перевозить груз. Можно получить задание прямо в таверне – достаточно просто обратиться к хозяину заведения. Правда, надо будет позаботиться, чтобы отношения с ним не были враждебными. То же самое касается и коменданта тюрьмы – у него также можно взять задание. Если же ваш герой хочет помогать Церкви, то добро пожаловать к священнику, который поручит искать пожертвования.

Но на этом помощь Церкви не заканчивается – предлагаем попробовать себя в качестве героя и борца против враждебных существ. Такое задание можно взять у священнослужителей, но не рассчитывайте на тех, кто служит в Испаньоле. Возможно, конечно, обратиться и к другим интересным квестам, например, отправиться в таверну к пьянствующим там людям. Они расскажут про караван, что везет много золота. В «Корсарах» есть возможность даже вымогать деньги – если вы хотите повеселиться, то просто следуйте в таверну. Можно также попробовать взять в заложники кого-нибудь из известных людей – если вам про них расскажет хозяин заведения.

Пожалуй, самые интересные и таинственные персонажи игры – это продавцы с картой, указывающей местоположение сокровища. С их помощью вам удастся добыть клад. Кроме того, в игре надо быть готовым к нападению пиратов с моря. А может быть, вы захотите помочь испанскому капитану или старому морскому волку? Вы сможете искать сокровища, проходить квесты, борясь против контрабандистов, разгуливать по Порт-Ройал. Главное – не забывайте заглядывать в судовой журнал. Кто знает, вдруг вас там уже ждет что-то интересное?

Категория: Обзоры игр от Pirates-Life.Ru | Просмотров: 9551 | Добавил: korsary4| Дата: 29.06.2014 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 16
Пиратов: 15
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!