Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Кто кого? Битва между Автоботами и Десептиконами

Кто кого? Битва между Автоботами и Десептиконами


21:47

  Как повествует одна из легенд, планета Кибертрон возникла в процессе трансформации верховного бога Праймуса. Разработчикам игры, не очень то хотелось углубляться в религию роботов, поэтому  за основу мироздания они взяли христианскую доктрину создания мира. Но все было бы слишком банально, и жить было бы скучно. Поэтому нашелся «малый», который в своих мечтах желает быть обладателем всей планеты.
  Сюжет игры развивается между конфликтом двух сторон. В начале рекомендуется действовать на стороне Десептиконов («плохих»), пока они основательно не разрушат половину планеты, а только потом переходить на сторону «добрых ребят» Приходится ликвидировать последствия ваших же плохих дел.
  В игру были введены некоторые изменения, персонажи получили возможность перевоплощаться (не зря же они трансформеры).
  Управление не сложное, имеется несколько фаз, среди них исследование уровней, сверхзвуковые гонки, стрельба, так же имеется много пушек. На одном из уровней за геймера, будут играть  два напарника, это может быть как реальный игрок, так и компьютер. Следует помнить, что для уничтожения соперника придется потрудиться. Что бы разбить питание робота (находится у него за спиной), необходимо одному игроку отвлекать, а другому, заняться непосредственно уничтожением противника. За каждого уничтоженного, начисляется определенное количество балов.
  Игра Трансформеры обладает актерским озвучиванием, яркими спецэффектами и разбита на эпизоды, в которые может подключиться, еще один геймер.
  Таким образом, динамичная игра, не даст скучать не одному игроку.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1675 | Добавил: korsary4| Дата: 01.05.2012 | Теги: Трансформеры | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 67
Пиратов: 67
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!