Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Куда пойти с ребенком в Ростове?

Куда пойти с ребенком в Ростове?


05:24

Йогурт-мороженноеРостов-на-Дону - это красивый большой город, расположенный на побережье реки Дон. Это один из самых больших европейских городов (30 по численности), который привлекает своим мягким климатом, чистыми речными пляжами и множеством развлечений для детей и взрослых. Развитая инфраструктура города и приемлемая стоимость развлекательных услуг способствует тому, что в город приезжает много туристов.

Развлечения в Ростове

Посетив Ростов вместе с детьми, можно быть уверенным, что скучать не придется. Независимо от возраста ребенка в этом городе всегда можно найти место для отдыха и веселого времяпровождения. Чтобы недорого отдохнуть и получить максимум положительных эмоций, можно посетить следующие заведения:

  • зоопарк – в нем понравится не только детям, но и их родителям. К вниманию посетителей здесь огромная коллекция животных со всего мира, а также красивые водоемы и беседки для отдыха;
  • трогательный зоопарк – приводит в восторг своих посетителей тем, что в нем можно погладить и потрогать животных;
  • научный музей «Лабораториум» - более ста интерактивных экспонатов доступно продемонстрируют детям законы физики, секреты оптических иллюзий, а развлекательные научные шоу запомнятся надолго;
  • в теплое время года и родители, и дети могут прокатиться на детской железной дороге, длина которой составляет около 4 км. В холле станции представлена выставка с большим количеством экспонатов железнодорожной тематики;
  • музей паровозов с более шести десятков старинных экспонатов придется по душе юным любителям техники и их папам. Однако мамы также могут посетить выставку вместе с ребенком.

Где вкусно и полезно перекусить в Ростове?

     После активных прогулок каждому ребенку захочется перекусить. Заказать вкусные здоровые блюда можно в кафе Tuttifrutti в Ростове-на-Дону . В этом месте можно передохнуть между насыщенными экскурсиями, особо актуально это для детей, которые плохо переносят дорогу. В «Тутти Фрутти» можно купить замороженный йогурт и любой из восьмидесяти наполнителей к нему. Дети смогут выбрать любые украшения к своему десерту – сладости, фрукты, орешки и т.д.

     Для мам, следящих за своей фигурой, на сайте http://tuttifruttirussia.com/ в продаже имеются фрозен-йогурт с различными добавками. Это десертное блюдо является прекрасной альтернативой обычному мороженому и имеет следующие преимущества:

  1. это низкокалорийный продукт, так как содержит обезжиренное молоко;
  2. содержит полезные кисломолочные бактерии;
  3. гармонично сочетается со свежими фруктами, которые каждый клиент самостоятельно выбирает для своего десерта;
  4. не прибавляет дополнительные сантиметры на талию.

     Стоит отметить, что цены на все блюда из меню кафе «Тутти Фрутти» вполне демократичны. Здесь можно дешево, а главное полезно перекусить и побаловать себя и своих детей низкокалорийными лакомствами. Поход в «Тутти Фрутти» с ребенком превратит даже непогожий день в настоящий праздник и подарит яркие эмоции.

Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 1967 | Добавил: korsary4| Дата: 07.01.2017 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 12
Пиратов: 12
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!