Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Куклы от Запф Криэйшн – лучшие игрушки для детей

Куклы от Запф Криэйшн – лучшие игрушки для детей


01:10

Кукла Американка

Куклами Бэби Анабель восторгаются юные особы по всему миру, потому что они очень похожи на настоящих малышей. Но все малютки рано или поздно вырастают и становятся взрослыми, так и эта кукла от компании Запф Криэйшн стала разработанной новинкой - Анабель Твин, то есть выросшей Бэби Анабель.

Кукла стала подростком, она обладает стройной фигуркой и милым личиком, на котором красуется притягательная улыбка и любопытные глазки. Кроме того, никого не оставят равнодушными прекрасные пшеничные волосы, которые легко можно мыть, расчесывать, делать различные прически.

Одета новая кукла в стиле американской подростковой моды. На ней короткое платье-рубашка, демисезонное пальто из ткани в рубчик и леггинсы. На ногах – модные сапожки-мокасины. Завершают облик актуальные молодежные аксессуары: кулон, сумочка через плечо, фенечки. Вся одежда продолжает стиль современных тенденций подростковой моды.

Кукла разработана таким образом, что у неё мягкое набивное тело, виниловая голова, ножки и ручки. Сильно и со вкусом одетая, игровая Анабель с великолепными волосами подарит девочке обширные возможности для сюжетно-ролевых игр. Игрушка рассчитана на возраст от трех лет.

Кукла «Тихий час»

Производители не хотят останавливаться на достигнутом, и с гордостью представляют такую новинку, как кукла «Тихий час». Малышка Анабель устала и хочет уснуть. Девочке следует положить её на красивую подушечку, которая входит в комплект и нажать на подмышки. Малютка сразу повернет голову набок и сладко уснет. Игрушка одета в аккуратный милый белый комбинезончик и чепец. Тело у персонажа мягконабивное, виниловая головка и ножки, ручки. Играть в неё можно, начиная стрех лет.

Кукла «Балерина»

Персонаж, несомненно, придется по вкусу всем девочкам, которые уже с ранних лет имеют склонность к творчеству. Такие игрушки, которые могут исполнять изящные танцы, имитировать фигурное катание, гимнастику всегда вызывают восхищение даже у взрослых. О достоинствах этой игрушки можно говорить бесконечно. У неё красивые и роскошные волосы льняного цвета, которые аккуратно зачесаны в пучок, но могут быть уложены и в другую прическу; красивые и милые черты лица и голубые глазки. Игрушка очень пластичная и гибкая благодаря тому, что обладает множеством шарнирных сочленений на туловище, руках и ногах. Таким образом, кукла может принимать самые разнообразные позы в игре. Кроме того, не может не радовать целый набор аксессуаров, в котором представлены болеро, боди, балетные туфельки, гольфы, юбка. Также у неё есть наряд для выступлений. Грация и осанка милашки вызовет позитивные эмоции у любой девочки. Игрушка не просто считается занимательной и веселой, но и поможет развить любовь ребенка к искусству.

Если рачительные родители желают купить качественные игрушки, рекомендуется обращаться только в проверенные и надежные магазины. Весь модельный ряд кукол от Запф Криэйшн представлен в интернет-магазине www.mytoys.ru , где можно легко осуществить любой выбор. Товар сертифицирован и отличается не просто отменным качеством, но и удивительными характеристиками и возможностями. Ребенок в игровой форме получает необходимые навыки и знания, развиваясь и радуя родителей прекрасным настроением. Купить игрушку в нашем магазине – значит сделать правильный выбор.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 1454 | Добавил: korsary4| Дата: 06.05.2014 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 19
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!