Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Культура Сент-Китс и Невис

Культура Сент-Китс и Невис


02:44

     Островная страна Сент-Китс и Невис является самой маленькой страной Западного полушария как по численности населения, так и по площади. Маленькая страна, однако, имеет свою живую и яркую культуру. Узнайте больше о кухне, искусстве, спорте и жизни карибского островного государства Сент-Китс и Невис.
     Отзывы о компаниях в Москве и Санкт-Петербурге смотрите на сайте flashcomment.ru. Там вы сможете прочитать реальные отзывы о туристических агентствах и авиакомпаниях в разделе "Туризм". Кроме того, вы можете прочитать отзывы от реальных людей и о других компаниях, например, про автосалоны, если вы собираетесь купить собственный автомобиль.

Этнос, язык и религия Сент-Китс и Невис

     Население острова составляет 53 094 человека, из которых 92,5% населения имеют африканское происхождение. Лица смешанного, европейского и восточно-индийского происхождения составляют 3%, 2,1% и 1,5% населения соответственно. Английский является официальным и наиболее распространенным языком в стране. Христианство является преобладающей религией на Сент-Китсе и Невисе. Протестантские христиане составляют 74,4% населения островов.


Кухня Сент-Китса и Невиса

     Плодородная почва страны поддерживает рост разнообразных фруктов и овощей. Морепродукты и мясо также являются важной частью рациона. Блюда готовятся из курицы, морской рыбы, овощей, свиного хвоста, риса и голубиного гороха. Рагу готовят, добавляя козье мясо, хлебные фрукты, папайю и пельмени в рагу на томатной основе.
     Ром является одним из самых популярных алкогольных напитков в стране. Ароматный ром также популярен. Cane Spirits Rothschild - национальный напиток, изготовленный из свежего сахарного тростника.
     На Невисе преобладает культура совместного питания. В пятницу и субботу устраиваются шашлыки, где люди обедают вместе, пьют и играют в такие игры, как домино.

Литература и искусство в Сент-Китс и Невис

     Островитяне страны сохранили свою наследственную историю и знания благодаря традициям рассказывания историй. Письменная литература имеет относительно недавнюю историю в стране и началась с колониального господства и распространения формального образования. Первые работы были связаны с христианством, но позже стали появляться другие типы публикаций.
     Среди ремесел особенно примечательна керамика из Сент-Китса и Невиса. Глиняная посуда из красной глины и обожженные с разноцветной глазурью и местные рисунки также высоко ценятся. Другие ремесла включают резьбу по дереву, плетение ковров, лепку, изделия из кожи и батик. Художники страны изобразили тропические пейзажи и культурные традиции с большой точностью и красотой.

Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 677 | Добавил: korsary4| Дата: 18.03.2019 | Теги: Сент-Китс и Невис | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 54
Пиратов: 54
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!