Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Купальник пуш-ап

Купальник пуш-ап


21:53

Купальник пуш-ап

   Почти каждый год с наступлением лета у современных женщин обязательно возникает проблема с выбором и покупкой подходящего купальника. Среди всего многообразия очень трудно определиться с нужной моделью, ведь на пляже всегда хочется выделиться и выглядеть не только модно, но красиво и сексуально. Бывает сезон, когда мы не бегаем по магазинам в поисках пляжного оружия поражения. Но это происходит достаточно редко, ведь лето для женщин ассоциируется с предвкушением поисков пляжной одежды.

   Пуш-ап, если переводить с английского, означает «поднимать вверх». Такая модель купальника является одной из самых распространенных на сегодняшний день.

   Женская мода очень капризна, да и сами девушки порой не очень точно понимают как бы они хотели выглядеть на солнечном пляже. Знают только одно — хочется ловить на себе восхищенные взгляды. Именно поэтому купальникам пуш-ап отдают предпочтение большинство представительниц прекрасного пола.

   Он может быть как раздельным, так и слитным. Главное отличие такой модели купальника заключается в том, что его верхние чашечки созданы для того, чтобы поддерживать форму груди. Это возможно благодаря таким наполнителям, как поролон, силикон и гель, расположенным внутри этих чашечек, что позволяет визуально увеличить грудь на один-два размера. Поэтому купальники пуш-ап подходят дамам с не очень большими формами.

   Хотя и женщины с пышными формами тоже носят такие купальники, но покупают модели со съемными вкладышами, что способствует просто поддержанию груди, а не ее увеличению. Но надо заметить, что купальники на большую грудь имеют все же несколько другой покрой.
Но пуш-ап нравятся многим, и справедливости ради надо сказать, есть за что.

   Конечно же, все, без исключения, любят купальники пуш ап за возникающую соблазнительную ложбинку, благодаря которой на пляже можно ловить восхищенные взгляды мужчин. Цветовая гамма таких купальников весьма разнообразна. Есть однотонные и цветные. Хочется сделать акцент на том, что летом 2013 года самый актуальный вариант – это однотонные купальники и купальники с морской тематикой. Существует также множество дополнений в виде страз или вышивки, впрочем, не только к купальникам пуш-ап, но и ко всем остальным.Главное, с душой пройтись по магазинам и не торопясь сделать правильный выбор и тогда любая женщина будет совершенно неотразима, очаровательна и желанна в купальнике пуш-ап.

Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 1935 | Добавил: korsary4| Дата: 30.06.2013 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 33
Пиратов: 33
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!