Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Купить монеты FIFA на X60 360 для всех версий игры с мгновенной доставкой

Купить монеты FIFA на X60 360 для всех версий игры с мгновенной доставкой


13:27

      Один из самых популярных футбольных симуляторов ФИФА  доступен на самых различных платформах, в том числе и на Xbox 360. Благодаря наличию в этих версиях режима Ultimate Team, каждый игрок FIFA может не только участвовать в матчах, но и тренировать свою команду, а также подбирать ее состав. Однако наличие такого режима в игре не гарантирует воплощение всех Ваших желаний, поскольку очень важное значение имеет игровая валюта, которая в этой игре представлена монетами. Как и в любой другой онлайн игре, игрок может заработать монеты FIFA Xbox 360 самостоятельно, играя в тренировочном лагере, сражаясь с другими незаметными командами. Такой метод заработка является очень длительным, вследствие чего купить особенную карточку игрока с высоким рейтингом можно будет только через несколько месяцев. Отличным решением данной проблемы станет решение купить монеты FIFA Xbox 360 с помощью онлайн сервиса Power Level, поскольку покупка монет за реальные деньги дает возможность приобрести все, что Вам нужно для полноценного прохождения игры за минимальный промежуток времени.

Монеты FIFA

      Монеты FIFA Xbox 360 не только позволяют собрать команду из лучших игроков, а стать отличным тренером своей команды, купить стадион, экипировку и многое другое.

      Футбольный симулятор FIFA  (14,15, 16, 17)  поддерживает работу и на весьма популярных игровых платформах от этого производителя – PC, Sony PlayStation, Xbox, и мобильные платформы Android и iOS. Пользователи консолей Xbox 360 и Xbox One имеют определенное преимущество перед почитателями других платформ, которое прежде всего реализуется в комфортности игры и доступной цене на монеты FIFA Xbox 360. Если у Вас есть Xbox 360 и Вы уже купили игровую валюту в компании Power Level, Вы сможете полностью погрузиться в мир игры, чему во многом способствует также отличная графика.

      Монеты в этой игре выполняют очень важную роль, поскольку помогают новичкам значительно быстрее пройти этап становления и пропустить утомительную игру в тренировочных лагерях и матчи с неравными по силам противниками. Купить монеты FIFA Xbox 360 можно очень дешево в компании Power Level, выполнив несколько предельно простых действий. Игроку следует выбрать версию игры и сумму монет, которую нужно зачислить. Во всплывающем окне необходимо ввести реквизиты получателя (имя персонажа и т.д.). В КОРЗИНЕ нужно подтвердить свой заказ и выбрать способ оплаты из предложенных вариантов. Однако Вы можете отказаться от такого способа заказа и просто написать квалифицированным операторам сервиса PowerLevel  в LIVE SUPPORT, которые оформят Ваш заказ. Если по каким-либо причинам у Вас возникли сложности с созданием заказа или оплатой, разрешить их Вам также помогут операторы. Качественная работа сервиса отразилась в положительных отзывах, ознакомиться с которыми можно на сайте.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1726 | Добавил: korsary4| Дата: 11.01.2017 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 17
Пиратов: 17
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!