Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Launch трейлер игры Counter-Strike: Global Offensive

Launch трейлер игры Counter-Strike: Global Offensive


23:31

   21 августа состоялся релиз игры Counter-Strike: Global Offensive и разработчики опубликовали Launch трейлер своего проекта.
   Компания Valve Software разработала новую игру известной серии Counter-Strike. Последняя игра серии выходила в 2007, но самая популярная Counter-Strike была выпущена в далеком 2000 году.
   Counter-Strike: Global Offensive сохранила традиции прошлых игр, поэтому совсем не разочарует игроков, как новых, так и старых игроков. К тому же CS: Global Offensive теперь доступна не только на персональных компьютерах под управлением MS Windows, но даже Mac OS X и игровых консолях Xbox 360, PlayStation 3.
   В игре разработчики сказали, что будет порядка 15 карт. Будут совершенно новые карты, но и вернутся старые, только немного улучшенные. В целом графика игры поднялась на уровень выше, но почему то убрали физики у предметов - теперь все стоит на одном месте. Кто обрадовался, теперь летающие ящики не будут мешать геймерам.
   Valve включили в игру несколько модификаций, которые сделали игроки для counter-strike 1.6, разработчики только перенесли концепцию новых игровых режимов. Но геймеры и сейчас не дремлют, уже даже вышла первая фанатская модификация под названием "Zombie Mod".


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1298 | Добавил: korsary4| Дата: 04.09.2012 | Рейтинг: 5.0/2 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 68
Пиратов: 68
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!