Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Легенды Кунг Фу - играем онлайн

Легенды Кунг Фу - играем онлайн


17:16

      Игра Легенды Кунг Фу как глоток свежего воздуха. Нет ни эльфов, ни гномов, ни другой фэнтезийной тематики. Наконец-то разработчики онлайн игр отступили (хоть и от классики, но уже порядком надоевшей) и представили игрокам что-то новое и менее заезженное. В игре представлены восемь великих школ боевых искусств, за одну из которым предстоит играть. Но не забывайте, так как это онлайн игра, при отсутствии интернета - при входе на официальный сайт в браузере вы увидите знакомую всем игру Динозаврик. Но на сайте https://chromedino.ru/ вы сможете играть в Динозавр из Гугл Хром всегда когда вам захочется и соревноваться с другими игроками. На сайте ведётся два рейтинга "Лучшие за сегодня" и "Лучшие за все время".

Легенды Кунг Фу - об игре

      Красивая графика и атмосфера древнего Китая завораживает и затягивает игроков привыкших к Фентези. Покачивание деревьев, реалистичная прорисовка воды и теней дает ощущение живого мира, но еще большее ощущение дают работающее персонажи! Да, настоящие персонажи работают не покладая рук, когда игрок решил отложить свое путешествие и отправился восстанавливать силы.



      После того как игрок заходит в игру ему сообщают кем он работал. Самое интересное, что работающего персонажа могут похитить и потребовать выкуп! Такого еще не было ни в одной другой игре! Похитил персонажа своего друга и потребовал выкуп, что может быть приятней?
      В Легендах Кунг Фу нет уровней как в других привычных ММО, их заменяет развитие боевых способностей выбранной школы с помощью систем тренировок. Тренироваться можно как одному так и вместе с группой, выглядит это потрясающе! Помимо всего в игре присутствуют интересные квесты, например похитить книги с ценной информацией у другой школы или по шпионить за ней. Бои против других игроков проходят красочно, напряженно и интересно!
      Только представьте, настоящее кунг фу в действии! Отличная прорисовка анимации ударов в сочетании с динамикой боев дает превосходный результат! Если ты в поисках игры, где есть что-то новое и интересное, где нет эльфов, гномов и других надоевших персонажей, где отлично развита социальная составляющая, и если не хочешь остаться без дело, то ты пришел по адресу!

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 583 | Добавил: korsary4| Дата: 10.12.2018 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 23
Пиратов: 23
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!